Отзывы о моторных маслах Роснефть

Расход масла:
Температура:

Роснефть

Роснефть Моторное масло

Что особо радует меня в этом масле, так это цена и качество. Провожу замену каждые 15 000 км, вот поэтому проблем с двигателем нет, пока доволен.

Достоинства: Цена.
Роснефть Моторное масло

Очень доволен покупкой, масло уже откатало около тысячи километров и никаких недостатков в нём я не обнаружил, буду и дальше им пользоваться.

Роснефть Моторное масло

Сейчас пробежал с маслом Роснефть 54 000 км, машина едет тихо и плавно, чувствуется, что двигатель доволен, даже зимой при -30 на улице автомобиль завелся без проблем. Рекомендую!

Роснефть Моторное масло

С опаской переходил на это масло, но напрасно сомневался все работает идеально даже лучше, чем импортные, только здесь цена намного приятнее.

Достоинства: Цена доступная.
Роснефть Моторное масло

Маслом доволен, за 2 года использования нареканий нету, цена адекватная, качество отличное, двигатель после замены стал работать тише. Рекомендую!!!

Достоинства: Хорошая морозостойкость, цена.
Роснефть Моторное масло

Сначала сомневался брать масло Роснефть или нет, но механик меня переубедил и я его взял, машина идет плавно, мягко и тихо. Полностью отвечает заявленным характеристикам, зимой тоже заводилась уверенно. Рекомендую всем.

Достоинства: Отвечает всем заявленным характеристикам.
Роснефть Моторное масло

Роснефть использую не так давно, но оно мне нравится, машина с ним заводится без проблем в любые морозы, расхода не заметил, цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. В целом этим маслом я очень доволен.

Достоинства: Качество по разумной цене.
Роснефть Моторное масло

С маслом Роснефть мотор хорошо работает, проблем с ним нет даже даже в морозы -30. К маслу претензий ноль, результатом применения доволен.

Достоинства: Синтетическое, недорогое, неподдельное.
Роснефть Моторное масло

Заливаю Роснефть уже давно, пока всем доволен, правда масло немного подъедает, поэтому приходиться периодически доливать, но это меня не напрягает, так как цена и качество полностью устраивает. Масло не горит, выхлоп чистый, заводится в любой мороз. Могу смело рекомендовать!!

Достоинства: Нет угара, дешёвое, тихое.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Роснефть

Другие моторные масла
Популярные запчасти Роснефть