Отзывы о моторных маслах Роснефть

Расход масла:
Температура:

Роснефть

Роснефть Моторное масло

Заливал лукойл, фуфло голимое. Перешёл на Роснефть, стало оглушительно тихо и мягко, не знают что такое расход. А по гарантии лью ЛАДА 5w40, расхода никакого, всегда на повышенных оборотах езжу.

В коробку эльф 75w85 выть будет, это для кпп на рено. Капризное масло, я в прошлом рено в КПП заливал до края масло Роснефть, ездить стало приятно и тихо во всех режимах

Роснефть Моторное масло

Плюсы:

• Приемлемая цена;
  • Мало кто будет подделывать «Роснефть».

Минусы:

• Российский бренд как априори ничего хорошего;
Роснефть Моторное масло

У нас спала температура два дня назад -39 было. Машина на бензине на автозапуска молотит. Масло Роснефть, ничего не долбит как у трактора, масло выполняет отлично свои функции. Нагреется двигатель, и шепчет мотор. Сосед на шеле, рядом поставили машины, звук один.

Роснефть Моторное масло

Когда наши научатся делать качественные автомобили как за рубежом вот тогда и масло отечественное можно будет смело покупать.....,какие масла если они топлива нормального не могут сделать, опомнитесь люди.

Роснефть Моторное масло

Я роснефть лью, масло не плохое и дешевое, просто меняю чаще, всё таки условия тяжёлые. Кстати сейчас залито масло комацу, масло не фонтан, роснефть намного лучше.

Авто: Nissan Atlas
Роснефть Моторное масло

Лил масло Роснефть. На нем много не понятных звуков и шумов (Не громких, но при запуске на холодную бывали). Кто льет роснефть советую попробовать любое другое масло-разницу заметите!

Роснефть Моторное масло

Насколько мне известно, в новые машины заливают на заводе какую-то «обкаточную» Роснефть, которой в продаже розничной нет. До 1 ТО масла не убыло ни грамма, проверял регулярно. На ТО залили роснефть 5х40 полусинь, из бочки.

До 2ТО долил 1,5 литра, т.е. 1 литр на 10000 км. На вопрос ❓ куда масло уходит в сервисе ответили, что все в рамках дозволенного, продолжайте наблюдение. Сейчас залил лукойл генезис амортек 5х40 синьку, пока не понял как оно. Но за 2000 км уровень в норме.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Роснефть

Другие моторные масла
Популярные запчасти Роснефть