Отзывы о моторных маслах Shell

Расход масла:

Shell
Нидерланды

Shell Моторное масло

Масло мне очень нравится, провожу замену каждые 10000 км и масло совсем не черное, значит не горит. В целом оно очень хорошо себя зарекомендовало и меня полностью устраивает!

Достоинства: Качество, не горит.
Авто: Kia Rio
Shell Моторное масло

Пробежал на этом масле около 15000 км и всё устраивает. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, в целом двигатель на нём работал хорошо и зимой нормально заводился. Могу смело советовать это масло.

Авто: Kia Rio
Shell Моторное масло

Цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, поэтому смело можно ездить около 10000 км и ничего с ним не будет. Советую, так как у меня нет с ним никаких проблем!

Достоинства: Качество, цена.
Shell Моторное масло

Отличное масло, заливаю его уже не один год, двигатель работает ровно, угара нет и темнеет со временем, также хорошо отмывает нагар от предыдущих масел. Отрицательных моментов не обнаружил, приносит только удовольствие!

Достоинства: Качество, долговечность.
Shell Моторное масло

Отличное масло для всех сезонов, поэтому проблем с запуском зимой никогда не было, также масло достаточно экономичное и во время холодного старта расход стал значительно меньше. Меня масло очень радует!

Shell Моторное масло

У нас на работе весь автопарк сидит на шелл р4 замена 15 - 20 т. Машины скании работают в карьере пробеги за 600 т км. за 6 лет ни разу не слышал чтобы двигатель сломался.

Авто: Scania
Shell Моторное масло

За хорошее качество надо платить, но если купите это масло, то оно оправдает себя до каждой копейки. Я его лью уже не в первый свой автомобиль и очень доволен, двигатель работает без проблем и нареканий. Рекомендую!

Shell Моторное масло

Масло хорошее, имеет отличные качественные моющие присадки, в моторе никаких отложений и сгустков не обнаружено, отлично сохраняет свои свойства при высоких температурах и даже при кратковременных перегревах двигателя. Советую!

Достоинства: Отличные смазывающие свойства.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Shell

Другие моторные масла
Популярные запчасти Shell