Отзывы о моторных маслах Shell

Расход масла:

Shell
Нидерланды

Shell Моторное масло

Лил сначала тойоту 0W20, 0w30, был доволен маслом, двигатель чистенький, все норм. Потом брал альфа, 0-20, все это гидрокряк. На альфе движок зимой сильно шумел, особенно на холодную на 2000 об/мин. Сейчас залил шелл хеликс ультра 0-30, синтетика. Двигатель шепчет, так тихо ещё не работал, даже на тойоте.

Shell Моторное масло

Проехал на масле 9 тыщ км, решил заменить т.к. масло на щупе стало очень черным и потихоньку начало уходить два раза подливал примерно по 100мл. Купил шел ультру 5W-40 . Машина сразу стала тише работать, в след раз постараюсь не затягивать до 9тыщ и менять на 7500км.

Shell Моторное масло

Это масло смело можно использовать при морозе -40 и оно не замерзнет, и автомобиль заводится без проблем. Также масло предотвращает образование высоко- и низкотемпературных отложений в двигателе, оно смело отрабатывает в районе 10000 км. Это однозначно лучший выбор, всем советую!

Авто: Kia Rio

)))Даром даже не залью себе в машину.

Shell Моторное масло

Для меня это лучшее соотношение цена-качество, недостатков я не обнаружил, ни разу не доливал и межсервисные интервалы оно выхаживает без нареканий. Всё отлично!

Достоинства: Цена, качество.
Shell Моторное масло

Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны. Уже как 2 года лью только его и менять не собираюсь. Не пожалел ни разу, что его купил и всем советую теперь только Shell!

Достоинства: Качество, не горит.

Shell Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, для зимы очень подходит, не замерзает при низких температурах, что очень облегчает запуск двигателя. В целом двигатель на нем работает хорошо, тихо и мягко. Рекомендую SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-40!

Достоинства: Легкий запуск зимой.
Shell Моторное масло

Использую синтетику Shell уже 15 лет. Отзывы исключительно положительные.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Shell

Другие моторные масла
Популярные запчасти Shell