Отзывы о моторных маслах Shell

Расход масла:

Shell
Нидерланды

Shell Моторное масло

Перепробовал масла разных производителей, но остановился на Shell, за 1,5 года использования нареканий нет, только положительные стороны. Зачем платить больше, если есть качественное масло за приемлемую цену.

Достоинства: Цена, качество.
Shell Моторное масло

После замены масла автомобиль прошел уже 24 000 км и проблем с работой двигателя нет, машина едет тихо, в зимний период очень масло даже не густело при 35 градусах мороза. В общем отрицательных моментов не обнаружила, стоит однозначно своих денег.

Достоинства: Морозостойкое.
Авто: Kia Picanto
Shell Моторное масло

После пробега 7 000 км решил поменять масло, когда слил был приятно удивлен, масло не поменялось в цвете, износ двигателя почти не заметен. За это время оно меня не подводило, заводилась машина хорошо, никаких нареканий на его работу не было, остался ОЧЕНЬ доволен.

Достоинства: Цена, качество, долговечность.
Shell Моторное масло

Масло я считаю очень качественным, имеет хорошие смазывающие свойства, все заявленные функции оно выполняет в полном объеме. Всем рекомендую!

Shell Моторное масло

Масло Shell защитит на долго ваш двигатель от вредного воздействия окружающей среды, это масло высшего качества с которым не будет проблем с отложениями и износом мотора. Я потратил не один год, чтобы найти лучшее масло для себя и это Shell Helix Ultra 5W-40 однозначно.

Достоинства: Качественное масло. Отличные свойства.

Ваг или Японец, пробег, зима или лето? Реклама какая-то! Я использовал shell helix ultra 0w40 и 5w40 high mileage, оригинал 100% и то и это, брал у официалов. Да двигатель чист, но зимой заводится тяжело, а 0w40 угорело 3литра на 10тысяч. Однозначно не для Японских авто, гидрокряк от idemitsu и honda hfe oem показали себя намного интереснее.

Shell Моторное масло

Со старым маслом было проблемно, поэтому приходилось регулярно доливать, а когда заменил масло на Shell, то после пробега 1000 км уровень не поменялся. Машина стала вести себя уверенно и стабильно даже в самые лютые морозы. На качестве экономить нельзя, а масло Shell это одно из самых лучших масел с которыми я сталкивался, всем рекомендую.

Достоинства: Не горит, отличные смазывающие свойства.
Shell Моторное масло

Для себя выбрал и использую масло Shell и пока не жалею, пробег 40 000, двигатель работает хорошо, масло не чернеет, видимых нарушений в моторе не обнаружено, зимой тоже проблем не было. Советую!

Авто: Nissan
Shell Моторное масло

Не надо экономить на качестве масла потому, что вам же потом получится дороже, поэтому чтобы быть спокойным заливайте масло Shell и в путь дорогу со спокойной душой. Оно вас не подведет ни в жару, ни в холод.

Shell Моторное масло

За 2 года использования масла Shell нареканий никаких не возникало и все технические характеристики полностью меня удовлетворяют. Масло не подъедает, также цена приемлемая, на долго хватает и запаха сильного масло не имеет. В общем хорошее качество и цена доступная.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: ВАЗ (Lada)
Shell Моторное масло

Очень качественное масло, после залива мне хватает на 10 - 15 тыс. км, а потом начинает темнеть, также у него очень хорошие моющие свойства, проблем с двигателем в морозы не возникает, я очень довольный. Масло отличное и ни разу меня не подводило, всем рекомендую.

Достоинства: Хорошие моющие способности.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Shell

Другие моторные масла
Популярные запчасти Shell