Отзывы о полиролях SONAX

Расход средства:
Визуальный эффект:

SONAX

SONAX Полироли

Не большой опыт пользования полиролями. Подарили мне SONAX цветной для серого Металлика. Натёр, особого эффекта не почувствовал. А тут птица недавно отметилась на крыше, я подготовился оттирать влажной салфеткой, ОНО высохло и просто отвалилось… Вот думаю, толь полироль, толь Орёль был на спец диете…

Авто: Mazda CX-5
SONAX Полироли

Решил взять на пробу данный полироль. Панель не натирал, пыль смахнул тряпкой. Наношу на тряпку и растираю до высыхания, получается ровная матовая поверхность. (не наносить на разогретый пластик!). После нанесения панель матовая, не блестит. Пыли действительно липнет меньше, спустя 3 недели пыль конечно же была но не столько сколько раньше. Фото спустя 2-3 недели. Если нужна матовая поверхность - рекомендую!

• Запах:

Сонакс вообще химоза отличная! Я полироли и очистители обивки летом юзаю — доволен как слон. Плюс в машине запах приятный, а не сраная химозная клубника.

SONAX Полироли

Давно планировал сделать полировку кузова. Приобрели полироль и тряпки, ну взяли на халяву точнее, места надо знать :D и поехали натирать белоснежек)
Одного такого бутыля вполне хватает на всю машину, с учетом того, что мы мазали вообще не жалея и даже осталось примерно 1/3. Стоимость полироли примерно 550 рублей. Блестит хорошо) кстати, там прилагается карандаш (под цвет) для сколов, вещь неплохая.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Ford Mondeo
SONAX Полироли

Купил полироль для авто черного цвета, взял сонакс. Полироль дорогая отдал 550₽, но в комплекте идёт карандаш для царапин. Сегодня опробовал и не пожалел денег. Наносится хорошо и главное растирается потом легко без разводов, результат очень порадовал. Доволен! Авто сияет.

Авто: Audi Q7
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о полиролях SONAX

Другие полироли
Популярные запчасти SONAX