Отзывы о полиролях SONAX

Расход средства:
Визуальный эффект:

SONAX

SONAX Полироли

Дали на тест бесплатно сей полироль. Сказали маде ин Германия:) Ну и сразу же решил попробовать. Впечатления: полироль действительно хороший и понравился намного больше чем «доктор» и "черепашка" (другие не пробовал) особо фото нет, но поверьте мне блеск и хороший насыщенный цвет авто получил от этого полироля! Пока остановлю свой выбор на нем.

Авто: Honda Civic
SONAX Полироли

Давно купил полировальную пасту для своих хромированных дисков, но до самих дисков дело еще не дошло. Сегодня тестировал пасту на хромированной вставке крышки багажника. Она была в каком то матовом налете, вся в точках, пробовал смывать водой, результата не приносило. Зато с помощью пасты и полотенца, я наконец получил желаемый результат. Артикул пасты: Sonax — 308000. Такой был налет: заполировал край молдинга, различие видно сразу и конечный результат: Зеркало ))

Авто: ГАЗ Volga Siber
SONAX Полироли

Полироль sonax, давно уже такой пользуюсь, хватает на пол года ее, если конечно керхером не мыть…

Авто: Kia Sportage
SONAX Полироли

Я рекомендую SONAX с матовым эффектом, очень ним доволен. Купил себе 3-4 вида для всех поверхностей. Из всего что ранее перепробовал, мне он больше всего нравится.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о полиролях SONAX

Другие полироли
Популярные запчасти SONAX