Отзывы о полиролях SONAX

Расход средства:
Визуальный эффект:

SONAX

SONAX Полироли

Я использую для черного цвета полироль Sonax. А для того что бы было всё красиво и долго держалась в разную погоду, то наношу три вида паст и воска.

1. На чистую и сухую машину наношу Авто воск мягкий фирмы RUNWAY (Soft CAR WAX);
  2. Полиролькой Sonax;
  3. Твёрдый воск фирмы Shell. Наносить все эти дела лучше по очередности. У меня уходит три дня, потому как натираю всё в ручную.

Но эффект потом непередаваемый.

SONAX Полироли

Жирный блеск панели — во-первых, признак самой дешевой полироли, во-вторых — даёт блики от лобового стекла. Дорогая отделка салона должна блестеть ровным матовым цветом и выглядеть как новая. Рекомендую Sonax — стоят правда по 350 р за шт, но это вещь.

SONAX Полироли

Прикупил в магазине полироль с карандашом SONAX. Вымыл машину начисто и понеслась. Весь процесс полировки и мойки занял 2 часа. Результатом доволен) Цвет стал более ярким, пропали царапины и паутина лпк. 2 глубокие царапины на бампере затер карандашом, теперь они видны только с близкого расстояния) Как новая теперь блестит. Sonax хорошая автохимия, нареканий нет и цена не кусается. супер

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Opel Omega
SONAX Полироли

У фирмы сонакс полироль можно использовать по еще влажному кузову. Дают небольшой гидрофоб, но как правило не продолжительный, до первой мойки. Так же применяются в пирогах из защитных покрытий в качестве верхнего слоя, тк немного маскируют галограмму (самую мелкую риску).

Авто: Toyota Corolla Fielder
SONAX Полироли

Твердый воск из Премиум серии — Sonax Sonax Premium Class Carnauba. Результат оправдал наилучшие ожидания, отталкивающий эффект после этой полироли просто потрясающий, вчера проездил целый день под дождем — машина до сих пор чистейшая как после мойки … Одним словом рекомендую.

Авто: BMW Z3
SONAX Полироли

Мой выбор Sonax )) (не знаю как все остальное, но антибитум и полироль для белых авто нашёл только у него + салфетки для матовых торпед и пластика тоже только у Sonax).

Авто: Citroen C4
SONAX Полироли

Отполировал кузов, освежил ЛКП, убрал «паутинку» и битумные пятна. Полироль Sonax германская, достигнутый эффект мне очень понравился:)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5

Напишите свой отзыв о полиролях SONAX

Другие полироли
Популярные запчасти SONAX