Отзывы о полиролях SONAX

Расход средства:
Визуальный эффект:

SONAX

SONAX Полироли

Пользовал этот сонакс вместо пены очистителя, очень хорошо удаляет грязь (порой с краской), оставляет матовое покрытие. Вывод вещь полезная.

SONAX Полироли

Уже много лет на машинах пользуюсь лосьонами для кожи. Из всего, что пробовал — это Pingo и Sonax. Оба варианта на мой взгляд достойны. Эффект хороший — блестит и самое главное защита.

Авто: Skoda Octavia
  • Запах:

Хочу поделиться впечатлением от жидкой полироли SONAX Xtreme Brilliant Shine Detailer. Сегодня впервые после мойки обработал кузов этой жидкостью, очень приятно пахнет кстати. Распылял на чистую сухую поверхность и располировывал микрофиброй.

Результат неплохой, объема 750 мл должно хватить надолго. Арт. 287400.

Авто: Kia Rio
SONAX Полироли

Я для себя давно уже нашел полироль — Sonax Xtreme Brilliant Shine Detailer. Нравится простота нанесения — нанес, растер тряпочкой. Отполировал сухой микрофиброй и готово. Сразу скажу — результат есть!

Гидрофобный эффект просто замечательный. Держится долго. Я советую данную полироль !

SONAX Полироли

Я только что обновил свою Ниву сегодня с Sonax Xtreme BSD. Результаты — не плохие. Полироль Sonax «Xtreme. Сияющий блеск» для моментального придания блеска окрашенной поверхности.

Очищает слегка загрязненные поверхности бережно и тщательно, не оставляя царапин. Придает лакокрасочному покрытию гладкость и яркий глубокий блеск, обладает приятным ароматом.

Средство улучшает защитные свойства поверхности и увеличивает гидрофобный эффект после применения на длительный срок (состав держится не менее 10 бесконтактных моек).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Напишите свой отзыв о полиролях SONAX

Другие полироли
Популярные запчасти SONAX