Отзывы о полиролях SONAX

Расход средства:
Визуальный эффект:

SONAX

SONAX Полироли

Свою красавицу я забрала в салоне 25 апреля, на улице тепло, дом частный, двор есть и тут я решила, что буду мыть машинку своими ручками дома из под шланга…Результат самодеятельности — паутинка(( Купила я, значит, цветную полироль Sonax. Отполировала…Но, результат меня совсем не впечатлил: паутинка никуда не исчезла, блеск — очень сомнительно, она и после обычной мойки блестит и отражение свое в ней видно. Возможно на уже не новом авто результат будет хороший, но новом я результата не увидела.

Авто: Hyundai Creta
SONAX Полироли

Неделю назад приобрёл полироль от Sonax. До этого почитал отзывы о продукте, все положительные. Мылся у знакомого на мойке. Полироль наносится легко. На сухой кузов из распылителя, потом растирается микрофиброй. После нанесения присутствует гидрофобный эффект. На следующий день пошёл дождь, так после езды по городу и по мкад по приезду домой машина была сухая, кроме низа дверей. Сегодня решил нанести второй раз, но пришлось мыть, хотя она была не сильно то и грязная. Начали мыть вода вся скатывается. Цена 16 бел.руб.

Авто: Kia Sportage
SONAX Полироли

Случайно попалась данная вещица, решил опробовать после мойки. Результат — гидрофоб, блеск, насыщенный черный цвет. В комплекте есть восковый карандаш, как указано в инструкции — для мелких царапин и сколов. Первый раз наносил полироль, могу сказать, что процедура не из легких)

Авто: BMW 3er
SONAX Полироли

По многим положительным отзывам приобрёл данную полироль. Свойства очистки пока что не заметил, есть не значительные загрязнения в пористым пластике, после пару применений так и остались. Матовый эффект на 5+, антистатические свойства 5+, уже почти неделя прошла после мойки, а на панели реально нет пыли. И отличный ненавязчивый аромат.

Авто: Skoda Octavia
SONAX Полироли

Вообщем толком никогда не использовал полироль для пластика, так как все они оставляли определенный жирный блеск, какие-то больше, какие-то меньше.
И вот не так давно наткнулся на положительные отзывы о полироли “Sonax” не содержащей силикона. Решил купить попробовать. И о чудо, никакого блеска нет, поверхность пластика матовая и чистая. Никаких разводов не осталось. То что нужно!

SONAX Полироли

Думаю каждый автолюбитель нервничал видя новые царапины под ручками на дверях. Ведь у наших дам длинные и красивые ногти…))) И как следствие царапины. Был в магазине и вспомнил про них. Спросил продавца и он мне порекомендовал «SONAX». Подумал очередная хрень, как дешёвый удалитель царапин, но меня уверили что это не так. Взял на пробу, цена 180 рублей. И результат меня порадовал. Может кому пригодится. Главное сильно не нажимать при полировании. Я использовал микрофибру. Читайте инструкцию! Кстати убрал ещё несколько царапин от кустов. Sonax свою стоимость оправдал. Фото до полировки и после. Цена вопроса: 180 ₽

Авто: Infiniti FX
SONAX Полироли

Чёрный цвет требует любви и заботы. Пробовал твёрдый воск. Нанесение довольно трудоёмкий процесс да и по времени пару часов уходит. По совету кума приобрёл жидкий полироль sonax. Нанес очень просто и быстро. Пачкается меньше, добавляет новизны цвету. Мойка стала на много проще. Хватает на 4-8 моек. Стоит не дорого, расход не большой. Я доволен!

Авто: Skoda Octavia
SONAX Полироли

Сонакс с карандашиком от царапин ой как не понравился эффект очень слабый. Наносил десять дней назад, машину мыл один раз, свойства сохранились и грязь меньше пристает. На стёклах антидождь от черепашки второй год пользуюсь мне нравится, только располировывать сложно чтобы разводов не было.

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о полиролях SONAX

Другие полироли
Популярные запчасти SONAX