Отзывы о полиролях SONAX

Расход средства:
Визуальный эффект:

SONAX

SONAX Полироли

Сейчас наношу sonax polymer netshield дает отличный гидрофоб и блеск тоже добавляет. Гораздо проще и быстрее наносить, но и держится меньше он правда.

SONAX Полироли

Люблю я ухоженные авто, и люблю за ними ухаживать, несмотря на их возраст и предназначение! Да! Семен это вторая машина, для жесткой эксплуатации на стройке, Но и он требует уход! На днях попробовал полироль sonax с карандашом! Куплена в Метро по супер скидке за 61 рубль! Обратите внимание как она работает! Круто же

• Запах:

Всегда слежу за салоном, пользуюсь кондиционерами для кожи, чтоб не сохла и не трескалась. То же самое относится и к пластику. Лучшая химия из доступных, не дешевых без сомнений америкосовский Hi-Gear, но и немецкий Sonax показал себя с хороший стороны.

После того как полирнул им затертую приборку, перешел к задним помутневшим фонарям, 15 минут времени и результат на лицо. Так же почистил сидухи и обработал лосьеном кожу, вид стал намного свежее, кожа блЯстит, салун пахнет.

Авто: Skoda Octavia
SONAX Полироли

Ради эксперимента взял на пробу Sonax, хорошая штука, понравилось. Периодически натираю Sonax BSD, вот это тема! Как бюджетный вариант — самое то.

Авто: Ford C-MAX
SONAX Полироли

Пользуюсь вот этой химией. Полироль для пластика хорошо отчищает загрязнения с пластика. Кондиционер для кожи защищает кожу, пропитывает её.
Недавно и попался такой чернитель резины, очень не плохо работает. Артикулы: кондиционер для кожи Sonax 291141, полироль для пластика Sonax 360241, чернитель шин Grass 110215.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Kia Optima
  • Запах:

Щёточка средняя - то что доктор прописал. На очиститель кожи они сделали триггер который делает пену — и эффективнее и экономично. А крем мне прям понравился, пахнет конечно не как кондиционер от Automagic кожей, но запах достойный, но это не главное! Он впитывается быстро, не жирнит. Очень похож на мафровский крем для кожи но более густой.

SONAX Полироли

Кароче сегодня попробывал полироль Sonax в цвет авто, вообщем то ли полироль просроченная то ли я рукожоп, ждешь минуту-две она застывает так что фиг ее располируешь тряпкой, пробовал ждать долго и мало тоже, вообщем цвет становится темнее, блеск тоже присутствует, ну а на счет паутинки мелкой не сильно заметил что помогло, может как то по другому пользоваться надо? И какими салфетками вытирать, зато царапину которую я досихпор не закрасил убрало почти идеально. Ну вообщем я всеравно доволен, машина блестяшка :)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Honda Accord
SONAX Полироли

Поделюсь впечатлениями о быстрой полироли SONAX XTREME Полироль Сияющий блеск. По рекомендации знакомого решил попробовать… и понравилось. Процесс нанесения после мойки минут 10, наносить в тени микрофиброй ей же и растирать, единственное так и не научился делать капот без разводов. Эффект есть, цвет более насыщенный, в тени чем то похож на эффект жидкого стекла, хотя конечно это не так) Но цвет насыщенный и главное хороший гидрофоб. Хватает месяца на полтора примерно, но ребят процесс нанесения безгеморойный в отличии от твердых полиролей, 10 минут и готово. Пыль вроде не притягает. Короче кому лень и хочется быстрого нанесения SONAX XTREME Полироль Сияющий блеск нормальная тема. Цена примерно 500-600 р за 700 мл. Расход приемлимый.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о полиролях SONAX

Другие полироли
Популярные запчасти SONAX