Отзывы о моторных маслах TCL

4.9

TCL
Япония

TCL Моторное масло

Пользуюсь данным маслом уже несколько лет, всё устраивает, двигатель работает тихо, плавно, масло не горит, рекомендую

TCL Моторное масло

НАСТОЯЩЕЕ японское масло. Мотор работает тихо, уровень держится всегда, зимой машина заводится нормально, цена ниже чем у конкурентов. рекомендую к покупке. так же есть отличная серия дизельных масел и трансмиссионых, которые по присадкам ни чем не уступают оригинальному маслу.

TCL Моторное масло

Масло зимой показало себя отлично, машина схватывалась даже в -40, заливал в импрезу лиса 2.0л 5-40 sp.

Расход на много меньше чем у мотюля, на 5-6 тысяч доливал 500 мл.

Цена дешевле. Упаковка металл. Япония

TCL Моторное масло

Минусов этого масла за год использования не увидела, так как, зимой машина работает без проблем, заводится без проблем. Масло не замерзает. Не горит. Цена очень хорошая для японского синтетического масла.

TCL Моторное масло

Тсл не сильно раскрученное масло и это плюс, цена на него гораздо ниже именитых брендов, но качество ничем не уступает , езжу на нем 3 года на Хонде цивик, от замены до замены не подливаю, ещё один плюс - нет подделок!

Авто: Honda Civic
TCL Моторное масло

Вполне подходит для большинства современных двигателей. Пользуюсь данным маслом с момента покупки авто мазда 3. Меняю через каждые 5000км. Мотор работает ровно, угара нет. Рекомендую.

Авто: Mazda 3
TCL Моторное масло

Маслом пользуюсь полтора года. Езжу много меняю примерно два раза в год. При замене масла и настройке клапанов слесарь говорит что масло достойное чистит двигатель. Не горит. Расход от замены до замены. Рекомендую масло.

TCL Моторное масло

Даже не подобрать слов какое это хорошее масло, пользуюсь им пару лет и нет ни каких проблем, лью его в Мерседес Е300 мотор чувствует себя уверенно, рекомендую все кто до сих пор сомневается, покупайте и не переживайте

Авто: Mercedes
TCL Моторное масло

Отличное японское моторное масло, лью в Короллу 120 1.5 года, полет нормальный. Хорошая замена OEM маслам от производителей. Зимой проблем небыло, угара нет, рекомендую к покупке!

Напишите свой отзыв о моторных маслах TCL

Другие моторные масла
Популярные запчасти TCL