Отзывы о моторных маслах TCL

4.9

TCL
Япония

TCL Моторное масло

Оправдало ожидания, для японского мотора (авто Suzuki SX4) отличный выбор. Соотношение цена - качество приятно радует. Лью 5w30, меняю на 7000 км. Угара нет, мотор чистый. Пробег 185 тыс. км.

TCL Моторное масло

Залила масло тсл артикул вязкость 5w40 в автомобиль Хонда сивик 2008 года , мотор работает идеально , расход топлива снизился , динамика автомобиля улучшилась , всем рекомендую , идеальное масло для мотора Вашего автомобиля

TCL Моторное масло

Залила моторное масло TCL, производство Япония, в автомобиль Митсубиси аутлендер, качество масла очень порадовало, мотор стал работать тише, цена вполне приемлема, и что самое главное, это настоящее японское масло, всем рекомендую, настоящее японское качество от TCL

TCL Моторное масло

Отличное масло, стоит своих денег, доступно по цене, а главное ОРИГИНАЛ!

Беру уже не первый раз, машина довольна.

TCL Моторное масло

Использую high line 5w40. Железная банка гарантирует оригинальность. Масло шикарное. Двигатель bmw n54б30. Пробег 150+. Интервал 6-7 ткм. Под клапанной чистота. Использую не первый год. Замечаний нет.

Недостатки: Цена
TCL Моторное масло

В последнее время всегда использовала Mannol, подошло время замены, и решили перейти с мужем на япопонское масло TCL, посоветовали, залила в aqua 2013 0w20, полет супер, двигатель работает отлично, да и за разумную цену.

TCL Моторное масло

Настоящее японское масло. Заливаю в филдер, все отлично, не угорает, двигатель работает мягче) рекомендую! Цена радует.

Буду заливать только его.

TCL Моторное масло

Достоинства: Делаю уже 4 замену данного масла, меняю каждые 6000км. Автомобиль MMC Colt, установил контрактный двигатель, пробег на контрактном двигателе заявлено 50т. км.(сколько по факту не известно)))) От замены до замены угара не обнаружил.

Зимой запускается хорошо, а у меня бывает по утрам до -30. Маслом очень доволен. Рекомендую масло производителя TCL, так как эта фирма себя зарекомендовала на жидкостях охлаждения и тормозных. Думаю что компания не будет ударять в грязь лицом и выпускать масло плохого качества. Недостатки:Нет.

TCL Моторное масло

Лью в Nissan Note меняю каждые 6000 на всякий пожарный 2 года, угара нет, мотор работает ровно. Соотношение цены и качества на 5! До этого лил в Фита 13 года. Даже при высоких скоростях масло не горело. Знакомый в Vezel гибридный заливал, пока не продал его. Все машины с исправными моторами, ни на одном проблем не было.

TCL Моторное масло

Лью это масло последние 3 года.

Долго не мог подобрать хорошее масло для своего HONDA FIT GE7. Обычно от замены до замены приходилось постоянно доливать.

Товарищ посоветовал попробовать TCL (Япония). Теперь 4 года я использую только его.

От замены до замены держится верхний уровень (замена каждый 7 тысяч). Мотор работает идеально.

Вот что значит, настоящая синтетика и настоящее японского качество.

Всем рекомендую.

Достоинства: Не горит, держится верхний уровень. Двигатель работает ровно
Авто: Honda Fit II

Напишите свой отзыв о моторных маслах TCL

Другие моторные масла
Популярные запчасти TCL