Отзывы о моторных маслах TCL

4.9

TCL
Япония

TCL Моторное масло

Ранее заливал масло Idemitsu, но решил попробовать TCL и не пожалел. Двигатель стал работать тише и ровнее. Масло качественное, производится в Японии и, что очень важно, нет подделок. Всем рекомендую.

Достоинства: Качество
Авто: Toyota Wish
TCL Моторное масло

Знакомый посоветовал масло тсл, сказал попробуй лучшего ещё не видел, да я действительно купил заменил масло в машине, менял перед зимой, масло в мороз показало себя отлично в мороз машина заводилась отлично, теперь и я рекомендую всем своим знакомым масло тсл

TCL Моторное масло

Стал заливать данное моторное масло по совету друга. Ни сколько не пожалел. Расхода масла нет, доливать не приходится, как это было с другими маслами. Двигатель работает тихо. Вот что значит японское качество.

TCL Моторное масло

Отличное масло. От замены до замены масло не расходуется. Нареканий по работе двигателя с данным маслом нет. Масло премиум класса по доступноц цене. Всем рекомендую.

TCL Моторное масло

Масло TCL заливаю уже во вторую машину, лью около 4х лет. Знакомый посоветовал, когда оно только появилось, сказал что масло это 100 % Япония. В мороз даже при -36С остаётся текучим, нет расхода масла. Меняю каждые 5000 км.

Достоинства: Сделано в Японии, адекватная цена. Нет подделок.
TCL Моторное масло

Купила данное масло по рекомендации друга! Отличное качественное Японское масло по доступной цене. Впредь лью только его. Подделок нет, только оригинал. Очень рада, что наконец то нашла, то что мне надо. И в морозы оно не замерзает, не горит. Двигатель работает как часики.

TCL Моторное масло

Отличное японское масло по доступной цене. Отличный запуск двигателя в морозы, двигатель работает отлично и тянет достойно.

TCL Моторное масло

Пользуюсь данным маслом уже третий год и очень доволен качеством. Мотор заводится без проблем даже в сильные морозы. Масло зарекомендовало себя исключительно с хорошей стороны.

TCL Моторное масло

Продавец порекомендовал данное масло, подкупило, что масло производства Японии, железная банка, цена для японского масла просто отличная, на данный момент проехала 6 тыс.км нареканий нет, ещё продавец по рекомендовал антифриз этого же бренда, при следующей замене куплю его.

TCL Моторное масло

Хорошее моторное масло, аналогов на сегодняшний день ему пока ещё не нашел. Соотношение цена качество на высоте. Кто ещё сомневается то однозначно стоит брать.

Напишите свой отзыв о моторных маслах TCL

Другие моторные масла
Популярные запчасти TCL