Отзывы о моторных маслах TCL

4.9

TCL
Япония

TCL Моторное масло

Добротное масло, угара нет, мотор чистый и тихий, меняю каждые 6000км, всем советую брать

TCL Моторное масло

Масло рекомендую! Лью больше 2 лет в короллу аксио 2006 года, угара нет, двигатель работает тише, что не может радовать. Зимой прекрасно заводится. Масло нравится, к покупке рекомендую!

TCL Моторное масло

Отличное масло настоящего японского качества, ничем не уступает масла, возглавляющим рейтинг, при этом цена соответствует качеству. Нареканий нет, третья замена, менять производителя однозначно не стану)

TCL Моторное масло

Это масло двигатель просто не ЖРЕТ и на чем вы думайте?! На приусе 20-м – жрущий тонны масла! После заливки этого масла - масложор значительно снизился. Меняю каждые 6 000 км и совсем немного доливаю. Рекомендую!

Достоинства: Не горит
Пробег: 120000 км
TCL Моторное масло

Мотор 4g15! Пробег 230000. Каждая замена через 6000. заливаю летом и зимой 5-30. Рекомендую к покупке! Оптимальная цена.

TCL Моторное масло

Езжу на автомобиле toyota opa, раньше заливал масло totachi, расход за 10000 был в районе литра, в магазине посоветовали TCL 5w30, залил после первой замены ничего не изменилось, расход такой же, а вот после второй расход составил в районе 500гр, маслом пока доволен, надеюсь что после 3й замены, расход будет минимальным.

Авто: Toyota Opa
TCL Моторное масло

Рекомендую масло TCL 5W-30 для новых двигателей. Не выгорает даже при достаточно больших оборотах двигателя. Обладает харошими моющими свойствами.

TCL Моторное масло

Данное масло заливаю уже второй год, все устраивает, зимой пуск легкий, вязкость 5w30. Уменьшился расход масла, до этого ездил на Shell. Рекомендую.

TCL Моторное масло

Лью это масло более 1,5 лет, в предыдущее авто брал 0w20 (honda fit 2008 год) до него использовал idemitsu zepro, перешёл на TCL так как хотелось остаться на японском масле но цена стала кусаться) выбор пал на TCL, так как бренд давно мне знаком по антифризу и никогда не вызывал ни каких вопросов!

Маслом остался остался доволен, не горит и моет хорошо (менял прокладку клапанной крышки всё чисто!) Сейчас у меня дизель от Mazda что в него лить долго думать не пришлось это 5w30 DL-1 от TCL!

Достоинства: Не горит, хорошо моет, цена.
Авто: Mazda
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о моторных маслах TCL

Другие моторные масла
Популярные запчасти TCL