Отзывы о моторных маслах VALVOLINE

121 отзыв

VALVOLINE
США

VALVOLINE Моторное масло

Выбор пал на Valvoline можно сказать случайно, ну или просто это было оптимальное по цене и качеству из того что представлено в магазине. Масло Valvoline Synpower 5W-40 MST C3 5 литров.

Авто: Chrysler Town & Country
VALVOLINE Моторное масло

Залил Valvoline All-Climate 5w40 сегодня. Пока не замечено никаких изменений, мотор шепчет, гидрики и фазорегулятор молчат. После ZIC X9 5W40 мотору на 5w30 All-Climate было полегче запускаться, крутится и т. д. Сейчас вроде опять 5w40 залил, но ничего такого нет, видать Zic мотору не понравился)

VALVOLINE Моторное масло

Долго сидел вчитывался в форумы, и всё-таки остановился на масле Valvoline MaxLife SAE 5W30. Особых изменений не заметил, только снижения шума двигателя после 20 км езды до дома.

VALVOLINE Моторное масло

Расход масла = 0. Проехав на мобиле 3500 решил опять обновить масло. Выбор пал на данный валволайн, проехав около 50 км разницы не ощутил, все так же шепчет!

Авто: Lexus LS
VALVOLINE Моторное масло

Есть ощущение, что я нашел масло для своей тачки. Маслом доволен, расход самый минимальный из всех, что были. Я решил сокоатить интервал замены до 5К и вам всем рекомендую. За это время масло работает хорошо и моет двигатель. При сливе масла, вязкость масло сохранило, но цвет стал черный (как и должен быть).

Авто: Audi A3
VALVOLINE Моторное масло

Один из лучших масел в мире, продаю с начала открытия моего магазина , берите без сомнения

VALVOLINE Моторное масло

Масло вальвик второй раз меняю, нормальное вроде. Нареканий нет. VALVOLINE MAXLIFE 5W40 4л SW 872364.

Напишите свой отзыв о моторных маслах VALVOLINE

Другие моторные масла
Популярные запчасти VALVOLINE