Моторное масло Total или NGN

Работа двигателя
Расход масла
Температура
NGN Моторное масло

Предложили масло, которое подходит по спецификации NGN AGATE 5W30. Совпадение или нет, но машина начала дымить как паровоз(( теперь даже не знаю, что делать. Заменить на другое или проблема с мотором, тяга отличная работает ровно, но дымит.

Авто: Ford Mondeo
Total Моторное масло
PITDOG88

Это то самое масло, которое я залил, когда появились проблемы с двигателем и сменив которое проблемы и ушли. Total Quartz 9000 5W40. Больше масло марки Total покупать не рискну.

Авто: Audi A6
Total Моторное масло
AndrewNikitko

Причина была в масле — было залито Kroon Emperol 10W-40. Слил масло, залил новое — Total Quartz 7000 10W-40 и заменил масляный фильтр на MANN W719/5 — проблема исчезла. Лампа гаснет после заводки моментально, без каких-либо задержек.

Авто: Audi 80
danskFF

Volswagen Jetta mk2 - пробег на секундочку более 550000km я думаю, может больше. Не всегда на приборке считается киллометраж, машине 36 лет! NGN - Нидерланды!!! До этого заливал MANNOL Молипден бензин, теряет быстро свойства и мотор сильно шумел. Решил залить NGN 10w40 Premium - друг посоветовал, хорошее масло добавить нечего. Двигатель на самом деле работать стал гораздо тише, нареканий вообще нету.

Думаю этого масла тысяч на 8-10км должно хватить. Как залили это масло, можете сразу крутить хоть до 6-7 тысяч вообще без разницы.

NGN Моторное масло

Вот и пролетело 5к пробега и пришло время менять маслице. Купил все тот же NGN NORD 5w-30. Меня это масло очень устраивает. Артикул масла: V172085337.

Авто: Ford Focus