Отзывы о запчастях для Audi

LAVR Очистители

Лично моё мнение по поводу LAVR ML100 — чудес ждать не нужно, может подойти для «профилактики», но эффект будет не заметен. По результатам после трёхуровневой промывки топливной системы Lavr ML100 — расход топлива существенно не изменился.

На свечах присутствует нагар соответствующий пробегу, динамика автомобиля прежняя, но и ничего плохого не произошло, check engine не загорался, ошибок в блоке управления не появилось, запуск двигателя всегда уверенный. Залил на пробеге 185600 км, на данный момент 186890 км.

Расход топлива по трассе 7-8л/100км при спокойной езде, в городе всё зависит от дорожной ситуации 10-15л/100км. Автомобиль Audi A6 2008 года, двигатель 2,4 V6 BDW атмосферный, БЕЗ прямого впрыска.

Артикул: ML100 Узнать цену
PILENGA Щетки стеклоочистителя

Заказал дворники комплект жду, скоро должны прийти! Предыдущий Китай брал комплект! В общем они я б сказал полное гавно! Месяц может отходили по осени и все накрылись!

Авто: Audi Q7
DRIVESHAFTPARTS ШРУС

Взял фирмы Driveshaft — дерьмо редкое (правда дешёвое). Проехал 500 км и захрустели. Сейчас Spidan поставил. Пока езжу)).

Ну ты и скряга дешовое дерьмо ставить.

Евродеталь Багажник на крышу
Inquizitor11
  • Вместительность:

Так как у меня установлено сабвуферное звено в багажнике (2 сабвуфера Pride eko 12 300wat ) места в багажнике практически нет, помещается аптечка, световозвращающий жилет, домкрат и ещё пару мелочёвок. Пришлось решать данную проблему.

Решено было установить рейлинги (lux) на крышу авто и соответственно сам бокс. Выбор пал на отечественный багажник фирмы ЕД (евродеталь Магнум 390). Объем 390 литров, больше чем объем багажника машины. Бокс с двухсторонним открытием. Запаске быть

Авто: Audi 80
MOTIP Автомобильная краска

Я красил краской Мотип и все отлично. Артикул черной матовой краски для кожи и пластика"Motip 04230bs", на автомобиле, что сейчас подкрашен такой.

Авто: Audi A6
Артикул: 04230BS Узнать цену
Wynn's Присадки в топливо

11 лет езжу на летней солярке на разных машинах с разными форсунками начиная от обычных тракторах до тех что стоят на последнего поколения дизелях, покупаю самый дешёвый антигель Runway на заправке, пробовал и дорогой, разницы не увидел.

Никогда проблем не было хоть и пробеги в год не малые. Купил долгоиграющую присадку wynns для дизеля, там 250 литров тюбика, она также имеет эффект антигеля, по крайней мере у меня с ним в -17 солярка не мёрзла. Только пропорцию надо побольше, там 10 гр. на 10 литров, сделай 20 гр. на 10 л. И топливную чистит хорошо и солярка не мёрзнет.

Авто: Audi Q5