Отзывы о запчастях для Audi

Стартвольт Автолампы
Михаил21
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Сколько ламп разных не ставил, то лучше чем Стартвольт не встречал, светят однозначно лучше всех и ресурс офигенный, 2 года у меня уже стоит. Рекомендую, они стоят своей цены.

Достоинства: Качество, ресурс.
Базальт Масляный фильтр
dima20001
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Я отьездил на Ауди 100 640 тыс. км и последние 200 тыс. км масло вообще не менял, так как уже наметил новую машинку и было всеравно, после этого она еще отьездила 5 лет, а я думал что уже все капец ей будует, однако абсолютно ничего с мотором не произошло! Вот вам и фильтр.

Достоинства: Качество
Авто: Audi 100
Sachs Амортизаторы
Danilkasport

Поставил себе на машину амортизаторы Sachs. Установка без сюрпризов, все устанавливается как родное. Посадка осталась на прежнем уровне. По комфорту амортизаторы мне понравились, хорошо отрабатывают мелкие неровности, хорошая устойчивость на большой скорости.

А вот на скорости в повороты на них лучше не заходить, машина ловит крен и теряется уверенность в цепкости. Общим итогом остался доволен. Для спокойной езды просто идеальны.

Достоинства: Комфорт
Frenkit Ремкомплект суппорта

Пришло время ремонта тормозов. Взял комплект для задних и передних суппортов одной фирмы - Frenkit. Брал эту фирму, потому что об их товарах отзываются положительно. Всегда хвалят богатую комплектацию и высокое качество. Спорить не буду, в этом комплекте резиночек очень много и качество резины визуально гораздо лучше некоторых. Ремкомплект для передних суппортов идеально подошел для старенькой Audi A4, как раз для моей машины и именно для моих суппортов. Для переда у меня был ремкомплект Frenkit 254004, в него входят: два пыльника направляющих суппорта, манжета, пыльник поршня и пыльник штуцера. Первым делом я принялся за установку пыльников направляющих , пыльники были слишком мелкими. Они бы идеально подошли к заднему суппорту, а те, которые были в комплекте к заднему, подошли бы четко к переднему. Перебирать собранное было реально лень, так что принялся натягивать пыльники с мелкими дырками на широкие посадочные места на самих направляющих и на суппорте. Не с первого раза, но технику натяжки выработал и все четыре (на обе стороны делал) влетели вмиг. Затем пришлось помучиться с установкой пыльника поршня, но с огромным трудом я его победил. Не порвался, бедняга, а я все делал, чтобы это случилось. Засунуть поршень в суппорт было тоже задачей той еще, но и тут все в принципе получилось.К колпачку штуцера для прокачки у меня вообще никаких претензий - он самый беспроблемный в мире. Так что теперь и я присоединяюсь к рекомендациям по использованию данного ремкомплекта.

TEKNOROT Рычаг

Решил купить пару новых летних шин.  Взял пару Goodyear Efficient Grip 205/55 R16. Поставил вперёд. Резина мягкая, держак порадовал (хотя опыта езды на новых премиальных шинах не имею). Хороши, куплю позже вторую пару.

Заодно пришла пора заменить нижние передние рычаги и стабы. Teknorot 520 с толстым пальцем. Поставили, сделал развал — всё хорошо).

AVA Радиатор печки
BlackEHOT
  • Теплоотдача:

Год стоит радиатор печки AVA и отлично дует. Не знаю кто пишет, что радиатор плохой и не греет. Радиатор не хуже оригинального и греет отлично, в машине жара.

Достоинства: Качество
Авто: Audi 80