Отзывы о запчастях для Audi

Corteco Салонный фильтр

У меня через 5 тыщ салонный перестал фильтровать, стоял Corteco обычный. А вот воздушный за те же 5 тыщ очень ничего еще б проходил, но поменял.

Авто: Audi Q5 I (8R)
Krauf Топливный насос

Я недавно поставил krauf как в баке остается на 130км машина глохнет, не хотел пару дней оригинала дождаться вот и мучаюсь сейчас, так и езжу практически с полным баком всегда.

Авто: Audi A4
TRW Насос ГУР

HDE плохие насосы) там бывают ошибки на 2.8 трижды перезаказывал, все не подходил, на картинке один, по факту другой. Из хороших TRW, если денег хватит. MSG просто дно… От фирмы патрон держитесь подальше, как и от стелокса)

Авто: Audi 100
Sailun Шины

Решился попробовать Китай Sailun Ice Blazer Alpine Evo 225/50 R17 98 V XL пока что накатал около 1000км, полет нормальный, на давлении 2.2 пятно контакта было не всем протектором, как будто колеса перекачаны, приспустил до 2.0 и все стало как нужно… Возможно какие-то нюансы конструкции покрышки… Отбалансировались нормально, принцепи как и вся резина что у меня была, в общем доволен, наблюдаем дальше.

Авто: Audi A4
FEBI Масло АКПП

Было куплено 5 литров масла febi для частичной замены. Вообщем поменяли, прокачали, выехал, попробовал все гуддд.

Авто: Audi A6