Отзывы о запчастях для Audi

Metelli ШРУС

Metelli неплохие шрусы делает. Качество хорошее и ценник не такой конский как у GKN-Spidan. NK вроде тоже ходят неплохо. По хорошему надо сразу ставить термопластовый пыльник GKN-Lobro и забыть эту проблему. Только периодически разбирать и смазку менять.

Авто: Audi A6
Gidro-Sistema Насос ГУР
stason33

Когда старый насос ГУРа загудел, купил неоригинал марки GS. Ну я понимал, что качество хуже и срок службы будет меньше, но хотя бы какое-то время он должен работать полностью нормально. НЕТ! Сразу начал гудеть и из-за этого я искал проблемы в других узлах. В итоге купил на разборке оригинальный насос и он хорошо работает.

Авто: Audi A5
FEBI Стойки стабилизатора
Alehandr64

Стойки стабилизатора. Сейчас стоят FEBI. Качество их хорошее. Не зря я их покупал 10 лет тому назад. До сих пор ходят и жалоб нету на них. Пробег на этих стойках не меньше 80 тыс км. Правда одна стойка начала постукивать.

Авто: Audi 80
CTEK Зарядное устройство

Я взял себе CTEK MXS 10, заряжает акуммуляторы до 200Ah. Отличное зарядное. Есть разные варианты. Можно взять модельку и по дешевле — CTEK MXS 5, Заряжает аккумуляторы до 110Ah. Зарядные этой фирмы идут в оригинале для Ауди, только дороже в два раза и с шильдиком Ауди.

Авто: Audi Q7
FYG Лобовое стекло
buIIbiI
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

2 года назад поменял лобовое, поставил FYG. Ни искажений, ни «пылинок» нету) за два года эксплуатации могу сказать что стекло хорошее: камни из под колес дальнобоя прилетали, сколов нет.

Авто: Audi A4 allroad
OEM VAG ШРУС

За 500 тыс. общего пробега, не учитывая неизвестно сколько до меня. Проблем с внутренними вообще не было. Только один пыльник. И сложилось впечатление, что этот узел вечный)