Отзывы о запчастях для Audi

NK Амортизаторы

NK нормальная фирма, у меня задние амортизаторы стоят этой фирмы - проблем нет. Кривой рычаг спереди стоит этой фирмы, тоже все гуд… На прошлой машине тоже стояли амортизаторы этой фирмы, так с ними машину и продал.

SIGNEDA Дефлекторы

Signeda pad99910ka Дефлектор радиатора. Эта штуковина грубая толстая и в паз точно не встанет, ещё она не повторяет изгиб моторного щита и на неё не надеть резиновый уплотнитель. Решил поставить в распор под лобовое стекло и упереть в моторный щит в резиновый уплотнитель. Вроде вышло хорошо.

Авто: Audi 100
TRW Рычаг
Shiller77

Пару лет назад поставил два прямых рычага TRW, ценник у них совсем не дешёвый, один уже скропостижно скончался, заскрипела шаровая, скрип этого рычага не спутать ни с чем, проезжая по частному сектору на меня лаяли все собаки вокруг, а жители советовали смазать телегу.

Почитав отзывы в интернете оказалось что я не один такой, trw уже давно понос. По ходу под пыльник попала вода и грязь, хотя все было целоят и любители мерсов, бмв и ауди.

Авто: Audi A6
Stellox Рычаг

Мое личное мнение, основывается на печальном опыте: рычаги стелокс гавно редкостное. Поясняю: купил стелокс (два рычага) на замену RTS, которые прошли более 100 тыс (дороги разного рода: асфальт, грязь, ухабы…).

Сразу сделал тавотницы для шприцевания, т.к. смазки было мало в шаровых. Через два (или три) месяца будет год как поставил. Неделю назад осматривал подвеску: сайлентблоки рычагов надорваны, «пальцы» болтаются, хотя щприцевал регулярно.

И пробег не большой ( примерно 50-60 тыс), и ездил в основном по трассе.

Авто: Audi A6
GISLAVED Шины
maks00737

Переобул машинку в новые шины Gislaved Nord Frost 200 ID 225/50 R17 98T первые впечатления: шума от шипов на сухом асфальте почти не слышно, мягко проходит стыки и ямки, прямую держит отлично.

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ

Причиной замены был зашумевший ролик ГРМ, поставил обычный, на драйве много информации на эту тему, все работает прекрасно, а самое главное раза в 3 дешевле выходит полный комплект) Ролик INA 531 0063 10.

Авто: Audi 100
TYC Крыло

Тук брал на другие авто, не было у меня ещё ни одного Китая, который встал откровенно криво, где то крепеж рассверлить, подогнать, в целом все ок.

Авто: Audi 80
Mann Салонный фильтр

Поменял масло в двигателе, и все возможные фильтры. Фильтр кабины в этот раз использовал более модный угольный и противобактерийный, мне понравился, запахов с улицы теперь в салоне не слышно. Также сделал дезинфекцию кондиционера.

Артикул: FP3037 Узнать цену