Отзывы о запчастях для BMW

Textar Тормозные колодки
bmkot

Пищат хуже уазика, пылят по жести и греют диски если нормально наваливать, плюс ко всему плывут после пары жёстких торможений. По АТЕ и оригиналу такого не было.

Авто: BMW X5
SAT Лобовое стекло
levandovs
  • Искажение:

Прошла зима, и пришлось менять лобовое.  Оригинальное не стал покупать, решил поставить китай, что бы дёшево и сердито. SAT. (SPG-NI-F15-L-VCP LFW/X Sat).   Стекло хорошее. Не кривое и не косое. Единственный ньюанс это окно для vin немножко кривоватое, но это не беда.

Отъездил уже с ним неделю, проблем никаких нет, вечером тоже не заметил никаких проблем с ним. Так что можно брать и ставить.

Bremi ДМРВ

Дмрв ставил фирмы bremi, покупал новый. Так вот отъездил на нем где-то год и он заморосил. Поменял на старый оригинальный и всё прошло. Сименс капризный с*ка.

FEBI Помпа

Залюфтила старая помпа от Febi, не прошло и года,  сначала звуки появились, потом залюфтила, повезло что люфт не большой, а то могло все там разворотить.

DATAKAM Видеорегистратор

Мой опыт: перепробовал кучу всяких региков. Проблемы разные у всех были. Года 4 назад купил DATAKAM (вроде 5-й). Переживает уже третью машину. Качество съемки отличное, на морозе не замерзает! Экранчик, 2 карты памяти, угол обзора и т.д.

Важная фишка: крепление магнитное — очень удобно: разъем питания остается на стекле, а регик можно снять и убрать в бардачок. Стоит за зеркалом, обзору не мешает совсем. Такая же история с радар-детектором.

DATAKAM Радар-детектор

Года 4 назад по совету друзей купил DATAKAM. Переживает уже третью машину. Качество съемки отличное, на морозе не замерзает! Экранчик, 2 карты памяти, угол обзора и т.д. Важная фишка: крепление магнитное — очень удобно: разъем питания остается на стекле, а регик можно снять и убрать в бардачок. Стоит за зеркалом, обзору не мешает совсем. Купил Escort 8500. Весчь! Не глючит, морозов не боится.

АВАР Предохранители

Предохранители отечественной фирмы АВАР сделаны качественно и перегорают при превышении силы тока указанной на корпусе. На вид сделаны добротно, не кривые, пластик прочный, ножки толстенькие.

Авто: BMW X5
ABRO Полироли

Ну вообщем подарили мне полирольку, я поставил ее на полку не обратил особого внимания, дело было в декабре, а тут я думаю нужно салон привести в порядок после зимы, беру ее и вижу что на ней изображен мой салон) я в шоке) как я его не увидел сразу и давай испытывать, использовал весь балон, на весь салон) эффект бомба, салон как с конвейера 20 лет назад) вообщем полироль оказалась очень хорошей, буду еще брать, аромат новая машина. Пробил артикул Abro DP633NC оказалось что стоит то копейки)

Артикул: DP633NC Узнать цену
Stellox Упоры капота
ForzaJuve70
  • Усилие:

Были куплены новые аморты на верхнюю крышку багажника. Взял фирмы Stellox, т.к. надо было устранить все быстро, а получилось еще и недорого! Замена наипростейшая и занимает около 3-х минут.

Надо сказать что крышка теперь поднимается практически сама, усилие прилагать надо только в начале открытия, что  удобно для жены, ну и для меня тоже))).