Отзывы о запчастях для BMW

Wynn's Присадки в топливо
Automotors777

Всё время пользуюсь присадками правда от Wynns. Пользуюсь и на бензине и на дизеле на разных авто уже лет 8 и результат такой — машины заводятся с пол оборота, никогда никаких вибраций, провалов и т.д.

Раз 6000-8000 км. заливаю мощный очиститель! Кстати когда взял 530d на пробеге 45000 на холостом ходу стрелка еле заметно колыхалась вверх-вниз.

В общем залил я сразу мощный очиститель от Wynns и после откатав на ней бак увидел, что стрелка холостых оборотов уже не прыгала вверх-вниз, этого эффекта я и ожидал, больше проблема не проявлялась!

MOOG Сайлентблоки
Northstarmodels

После замены всей задней ходовки Семерочка прошла около 8000 км. Недавно заметил как машину начало болтать, при резком перестроении зад начало закидывать. Определили полностью вышедшие из строя плавающие сайлентблоки (Moog).

Авто: BMW 7er
BRIDGESTONE Шины

Так как у меня были диски Avant-garde, решил с начала весны заказать новые шины Bridgestone Potenza S001 Runflat размерность перед 225/35 ZR19, зад 255/30 ZR19, шины мне очень понравились, шины хорошего качества Made in Japan.

Авто: BMW 3er
Denso Свечи зажигания

Купил комплект свечей IK20, коробка стала желтый с синим цветом, дизайн картинок весь другой. Сами свечи теперь без 3-х горизонтальных полосок на изоляторе, просто белый. Наконечник вверху теперь цельный (на который одеваются наконечники ВВ), нет выемки с резьбой.

В остальном все как у старых свечей. Центральный электрод тонкий, точно такой же как и на старых 0.4 мм. Наплавлен. Боковой электрод ровный, приварен к резьбе. Сами свечи по качеству отличные, зазубрин нет, гайки ровные, без дефектов, резьба без зазубрин, ровная и аккуратная, зазор между центральным и боковым электродами 1.1 мм, не гуляет, на всех 4-х одинаковый.

И еще, инструкция по установке свечей (как закручивать и ставить) теперь и на коробке с 4-мя свечами и даже на коробке каждой свечи отдельно, там даже немного подробнее.

Авто: BMW 1er
Артикул: IK20 Узнать цену
Polcar Расширительный бачок

На выходных был приобретен и заменен расширительный бачок фирмы POLCAR артикул 2016ZB1. Болезнь как и у всех, обломалась трубка для обратки. По итогу все заменили. К новому бачку претензий нет.

Авто: BMW 5er
Артикул: 2016ZB1 Узнать цену
FEBI Рулевые наконечники

Рулевой наконечник FEBI BILSTEIN 41332 Pro Kit. Весьма не плохой наконечник правда внутри наконечник фирмы Blue Print. Сразу скажу это норма! Сам наконечник отличного качества, нареканий не вызывает.

Авто: BMW 5er
JOM Пружины подвески

Поставил я себе винты дабы сделать машину хоть немного пониже. На винтах ездить очень даже комфортно!

Авто: BMW 1er II (F20/F21)