Отзывы о запчастях для BMW

KUZOVPLASTIK Крыло

О крыльях kuzovplastik, заказал я их, потом оплатил, но выслали мне их аж через 7 дней, обусловлено видимо тем что крылья делают по поступлению заказа, а не лепят на потом. Пришли они за 4 дня (Гродно>СПб) СДЭКом. Крылья на первый взгляд хорошие, было 2 маленьких косяка которые убрались за 5 минут шпатлей, они приходят уже грунтованными. Поставил их легко, все по заводским креплениям, единственное страшно было притягивать, думал лопнут, но нет, по зазорам все отлично, так что и их рекомендую!

Авто: BMW 7er
LIQUI MOLY Тормозная жидкость

Увидел сегодня жидкость тормозной системы SL 6 DOT 4 от LM — продавец (приятель) сказал последняя разработка тормозухи. Стало интересно, купил и поменял. В системе 1000 мл купил 3 банки по 500 мл. Закачали аппаратом. Разницы конечно ни какой не заметил, но личное удовлетворение получил.

Авто: BMW 5er
Cybex Детское автокресло

Купили cybex, по куче всяких соображений, да и не так оно и дорого. Надеюсь его функционал никогда не пригодится, а так приятное, удобное.

Авто: BMW X4
Nissens Радиатор кондиционера

Ставил радиатор кондиционера ниссенс и компрессор кондиционера ниссенс, качество огонь, и вот тоже нужно менять основной радиатор, буду ставить эту же марку.

Авто: BMW 1er
ADDINOL Моторное масло

Подошла замена масла. Продолжаю лить масло addinol, нареканий к нему нету.

Авто: BMW 5er
GOETZE Поршневые кольца

Ставлю колечки goetze (оно же nural) с наборными маслосъемными, по мне они лучше снимают масло и лучше прирабатываются, но вкладыши мне на вид этой фирмы не особо понравились.

Авто: BMW 3er