Отзывы о запчастях для BMW

Mann Салонный фильтр

Салонный фильтр MANN «бифункциональный» нового поколения как утверждает производитель. Имеет 3 слоя: противопылевой, слой активированного угля премиум класса и бифункциональный слой, который обеспечивает защиту от аллергенов. Не пропускает: пыльцу, мелкодисперсную пыль, плесень, сажу.

Авто: BMW 5er
Shell Масло МКПП
Chastener94
  • Работа трансмиссии:

Купил Shell внутри оно было желтое, но допуск как бы на нем был. Я его залил. Выехал, проехал км 30 - 50 не напрягая коробку, и понял сразу что коробка втыкается очень туго и даже иногда не втыкалась вовсе! Ну очень огорчило масло(

Shell слил даже 70 км не проехал)) Тупо бабло на ветер)

Авто: BMW 5er
OEM BMW Лобовое стекло
maqti
  • Прочность стекла:

В прошлый раз менял на оригинал. Стекло мягкое, в принципе, не плохо держит удар. Минус один — достаточно быстро превращается в «млечный путь» из мелких сколов. Повод замены — очередной метеорит. Скол небольшой, а вот трещина пошла сразу.

Авто: BMW 3er
LIQUI MOLY Моторное масло

На этот раз масло решил залить Ликви так как раньше лил его в бмв и видел двигатель после него изнутри и все было хорошо, про кастрол пока ничего плохого не могу сказать.

Авто: BMW
STANLEY Отвертки

У меня отвертки Stanley уже лет десять, пока самые не убиваемые из всех что были. Ножи с канцелярскими лезвиями уже лет пять, тоже вечные. Ящик для инструмента FatMax тоже крепкий.

Авто: BMW 5er V (E60/E61)
Pirelli Шины

Зимние шины Pirelli Ice Zero FR установлен размер одной ширины 235 45 18 никаких разношир назиму не хотел. Резина в меру мягкая шум минимален. цена качество совпадают. Рекомендую.

Авто: BMW 3er