Отзывы о запчастях для BMW

ATE Тормозные колодки
bmw523iA

Брал перед и зад АТЕ, не скрипят и не пищат, но на мой взгляд пылят не много, зато диск не так жрут) Диски брал оригинал, к ним тоже нареканий нет. Народ в обще хвалит Текстар и АТЕ.

Авто: BMW 5er
MEYLE Тормозные диски
AlexanderBMW
  • Биение:

Я поставил 4 года назад диски мейле 40 т. накатал биение было, но при пробеге в самом начале, но потом притерлись что ли не знаю, но биения нет.

Wurth Смазка для суппортов

Хочу поделиться очень хорошей смазкой для тормозных суппортов. Wurth 08931105. Смазка очень хорошая, сертифицирована в BMW =) Пакетика хватит на все авто, а то и на 2!

Авто: BMW 3er
OEM BMW Ароматизатор

Ну вот и я добрался до чуда ароматизатора !) Всем доволен, аромат супер, вкусно и не навящево.

Авто: BMW X1
Shell Моторное масло
Simon000

Залил опять shell helix ultra 5w-40, нареканий нет. На shell helix ultra расход за 10 тыс. составил 1 л. Отъездил 10 тыс так как весь пробег был по трассе.

• 550040754 Масло Shell Helix Ultra 5W40 мот. син. (1л).
  • 550040755 Масло Shell Helix Ultra 5W40 мот. син. (4л).
Авто: BMW 3er
Little Trees Ароматизатор
Shadowsfirm

Всегда покупал «Ice Black» от «little trees» — черная ёлочка бумажная. Очень нравится этот аромат, ну его хватает где-то более менее ощутимо на 2 недели.

Авто: BMW X1
Road House Тормозные колодки
Bavarec35

Мягкие решения, типа Remsa/Road house: по эффективности вполне сопоставимы с ОЕ, но износа диску будет меньше. В идеале, керамические колодки. Ресурсу дискам прибавят ощутимо.

Авто: BMW 5er