Отзывы о запчастях для BMW

LIQUI MOLY Присадки в топливо
Nelexis

Лил Liqui Moly — разница действительно ощутима. Машина по резвее становиться. Так же плюс в том то кататься на нем можно целый год, так как кроме прочего не дает образовываться парафину зимой. То есть антигели зимой не лил (точнее лил один раз и то для теста).

Matador Шины
DreamBim

Резиной доволен. Мягкая и не шумит. Цена агонь. Матадором доволен остался после зимних.

Авто: BMW X5
Satori Коврик
Baghand
  • Совпадение:

Собственно моднейшие 3d коврики, сами очень качественные, но водительский лёг неровно. Нужно подпилить что-нибудь наверно )

Авто: BMW 1er
WD-40 Универсальные смазки
graftfenix
  • Стойкость:

Пшикнул на крыльчатку со стороны воздушного фильтра и в сам моторчик со стороны бардачка WD40 (шум пропал на 1 день, в машине печка начала дуть с посторонним запахом - грибов)

Авто: BMW 3er
LIQUI MOLY Присадки в топливо
AnatolichD

Пробовал Speed Diesel Zusatz — обороты ровные, не дымит, зимой не замерзает (та же соляра без присадки замерзала). Hi-Gear очиститель форсунок дизеля — дымит! Kleen-flo Diesel Fuel Conditioner — не заметил никакой разницы, при этом не дымит.

Лучшим считаю Liqui Moly!

DoctorWax Полироли
ekat1

У меня е39. Я себе полирую фары раз в год. Использую этот состав «Doctor Wax» Полироль - очиститель стекол (глубокая очистка). Прекрасно полирует одну фару минут за 5 - 10.  Результат - не отличить от профессиональной полировки.

Patron Катушка зажигания
mazera

Я три раза патрон брал цилиндр тормозной, течь начинали через месяц. Крышка трамблера от патрона вообще даже не налазит на свое место. Единственное что работало долго и до сих пор это патроновская катушка зажигания.

Авто: BMW 5er
HDE Насос ГУР

Замена Гур+Трубки+бачок+масло на замену и промывку. Насос поставил Hde 302001 поездил пол дня, претензий нет совершенно, вроде чуть легче стал крутиться руль после шнивы, не гудит.

Авто: BMW 5er
Артикул: 302001 Узнать цену