Отзывы о запчастях для BMW

Finwhale Свечи зажигания

Заменил свечи на Finwhale FS-47. Свечи немецкой фирмы, но производство скорее всего Россия или Китай, не знаю. Качеством очень доволен. Были провалами при разгоне в сырую погоду. Проблемы с разгоном решились, скорее всего они замыкали на корпус.

Авто: BMW X5
Артикул: FS-47 Узнать цену
TRW Рулевые наконечники

Заменил рулевые тяги и наконечники TRW:

• тяги TRW номер;
  • наконечники TRW номер JTE450.

Смазки маловато.

Авто: BMW 7er
Артикул: JTE450 Узнать цену
Castrol Жидкость ГУР

От прошлой замены масла в ГУР прошло около 30000 км. Масло: Castrol ATF DEX II. После замены по моим наблюдениям ничего не изменилось, но спать можно спокойно :)

Авто: BMW 3er
LIQUI MOLY Антигель

Liqui Moly антигель. Сам пользовал на двух прошлых машинах — отличная вещь. В инструкции все написано. Просто заливаешь необходимый объем на АЗС, и заправляешь солярой. Реально работает, только позитивные впечатления.

Авто: BMW 6er III (F06/F13/F12)
МАСТАК Баллонный ключ

Вот люблю я хороший инструмент, а еще больше люблю когда мне его дарят. И вот, жена подарила мне его на день водителя (будет в след выходные, но колеса я менял сегодня). И вот это чудо. Вещь… нет, не так — ВЕЩЬ!

Кейс: Внутрянка (2 головки в наборе 17/19 и 21/23). В работе (ручка, за которую держимся, вращается). Так быстро колеса я еще не менял)). Всем советую.

Авто: BMW X5
3ton Антидождь

В этом году решил повторить обработку но с использованием дешевых аналогов, в  качестве антидождя выбрал средство фирмы 3ton (арт. T700 или 40304), а антизапотеватель стекол фирмы Autoprofi (арт. 150504). Флаконы выглядят так.

В результате могу сказать, что работу антизапотевателя особо не заметил. Возможно это связанно с тем, что все стекла в авто покрыты пленкой, которая мешает ему работать. Антидождь напротив очень порадовал, оказался гораздо эффективнее чем средство от Liqui Moly. Работать начинает на скорости от 80 кмч, а от 100 кмч можно свободно ехать без включения дворников.

Авто: BMW X1
Aspiring Видеорегистратор
restorator-737
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Было у меня много регистраторов и дорогих и дешевых, но самые наилучшие впечатления от Aspiring AT 160. Качество супер, что днём, что ночью, ни одного раза не висел, крепится надёжно, ничего не болтается, сам корпус металлический и стоит относительно не дорого.

Авто: BMW 3er
Артикул: AT 160 Узнать цену