Отзывы о запчастях для BMW

MecArm Диск сцепления

Обыскался хорошего диска сцепы, везде пихают голимый китай bestep, не рискнул покупать этот дешман, купил диск mecArm, выжимной Sachs, корзина была без выработок и тд, оставил свою, удивил меня рабочий цилиндр сцепления brembo)

Собрал, катаюсь, всё отлично.

Авто: BMW 5er III (E34)
Atiho Глушитель
GAS026
  • Подавление шума:

Заказал глушитель фирмы ATIHO и не прогадал, всё поменял, всё тихо чётко, всё встало в родные пазы.

Авто: BMW 3er
LOEBRO Пыльник ШРУС

При замене масла увидел, что хана наружным пыльникам шруса (мороз походу их победил), пришлось менять незамедлительно. Порванные пыльники Loebro 303297 пошли 10 тыс.км. Теперь взял ERT 500333 на ощупь Ерт лучше Лоебро.

Bosch Тормозные колодки
AlexeyBMW

Менял передние тормозные диски, купил фирмы Мэйли и купил очень дорогие колодки Бош. Колодки Бош сильно начали скрипеть и + ко всему оставляли огромный (черный) налет на колеса.

Авто: BMW 5er
Bilstein Стойки амортизатора
DESANT-666

Не долго отходили передние стойки фирмы STELLOX, но у них и цена соответствующая. Выбор пал на Bilstein, заодно поменяли и пыльники с отбойниками, дабы была гарантия. Поменяли и я снова в тишине и комфорте)).

SCORPIO Виниловая пленка

В прошлый раз немного заморочился с ручкой акпп. Но как то приелся мне этот блеск. Купить со вставкой под дерево дорого, а найти б\у сложно. Думал обклеить кожей, но сегодня заглянул в автомагаз и купил виниловую пленку.

Это мой первый опыт с пленкой. Ничего сложного в этой работе нету. Пленку использовал Scorpio Premium черный матовый, грел феном жены. Тянется хорошо.

Авто: BMW 5er
Bosch ЭБУ

Нашел 403 БОШ от М50Б20 безванос, по вину абсолютно идентичный мотор моему, заказал, поставил, сбросили ошибки и сделали диагностику (ошибок нет). Едет бодро и без нареканий

Авто: BMW 5er III (E34)
Depo Противотуманки (ПТФ)
00-5

Противотуманки на моем авто никто не менял с рождения, вид у них был ну очень умрачительный, стекла потресканные и залитые водой. Общий вид авто очень портили. Приобрел противотуманки фирмы DEPO, это самое лучшее из неоригинала.

Еще приобрел ксеноновые лампы на 5 тыс кельвинов. Установка нетрудная и недолгая, и вот результат. Старые, конечно, можно восстановить, поменять стекла и отреставрировать отражатели, но это уже другая история.

Да, чуть не забыл, новые противотуманки заклеил бронепленкой.