Отзывы о запчастях для BMW

Nokian Tyres Шины
migelh

На предыдущей машины (BMW 116i задний привод) ездил на 195/50r16 Nokian Hakkapeliitta R в принципе все устраивали, кроме того что задних шин хватало макс на 1.5 сезона.

Pilkington Лобовое стекло

Поставили стекло Pilkington, тонировка 35, результатом доволен, ездить теперь намного комфортней, и машина как по мне лучше выглядит.

Авто: BMW 3er
Aquapel Антидождь

Моё мнение по целесообразности использования данного продукта неоднозначно. С одной стороны — всё здорово, при езде более 70 км/ч капли дождя не задерживаются на стекле. Пользоваться дворниками вообще необязательно, дорога постоянно под контролем и отлично просматривается. С другой стороны — на маленьких скоростях капли разбиваются о стекло и своего веса им не хватает, чтобы скатиться по стеклу. К тому же при использовании дворников на стекле образуются странного вида разводы, думаю в ночное время фары встречных машин будут слепить ещё хуже.

Авто: BMW 3er
Textar Тормозные колодки
DenX5

Поставил, еду, не пищат, но радость была не долгой. Проехал 30 км и колодки начали пищать и чем дальше, чем лучше, проехал 200 км ситуация не изменилась. Колодки пищат, пищат так, что люди оборачиваются на улице. Никогда больше не куплю Textar.

Авто: BMW X5
ХОРС Щетки стеклоочистителя
HAIK13
  • Разводы:

Купил чисто резинки Хорс. Дворник для удобства разбирается полностью. Вытирают с первого раза. На сухую по чистому стеклу иногда пищат тихо. Пожалуй это пока единственное замечание.