Отзывы о запчастях для BMW

Goodyear Шины

Комплект низкопрофильной резины, откатал 2 сезона, хорошо себя проявила на дорогах.

Авто: BMW X1
ATE Тормозные диски

После установки тормозов я проездил буквально несколько месяцев и появилось биение в руль при торможении. Постепенно усиливалось до такой степени что тянуть до весны уже было некуда! Долго выбирал что взять. Очень хотел PowerStopЫ, но их нужно оч долго ждать. В итоге популярный комплект АТЕ был куплен вместе с керамическими колодками! Разницу сразу заметил! Тормозить стали намного лучше!

WILLSON Полироли

Пока руки не дошли до полировки кузова, на мойке предложили нанести японскую полироль Willson с эффектом жидкого стекла. Влага действительно скатывается моментально с кузова, блеск придает, но не сильно, а по цене как полировка всего кузова, зато проэкспериментировал)

Авто: BMW X5
AGA Антифриз

Никогда не покупал концентраты, он уже готовый, бульк бульк и поехали ))) Если заморачиваться охлаждайкой я б купил GreenCool, а так и AGA вполне справляется со своими задачами.

BOSAL Фаркоп

Я нашел фаркоп, под который не надо резать бампер. Вообщем это Bosal 7351-A. У него съемный штырь. Выглядит вполне прилично, покрашен и сварен добротно и главное сталь реально толстая.

Авто: BMW X3
Артикул: 7351-A Узнать цену
FEBI Моторное масло

Замену произвёл ещё на пробеге 53000, начитавшись разной информации, экстренно) решил поменять масло и не жалею, спокойно на душе стало, разницы никакой не почувствовал, потому как никаких проблем и нареканий не было, хотя какие проблемы на пробеге 53000.

Поддон взял не оригинал а заменитель, так как считаю что никакой разницы нет там пластик тут пластик, масло Febi 6 литров. На удивление масло которое слили было очень чистым. Сейчас пробег 66000 полет нормальный!