Отзывы о запчастях для BMW

Lemforder Рычаг

Рычаг задней подвески прослужил 2 года, прошел 45-50 тыс. км., еще есть запас, это говорит про качество, правда цена кусается.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Авто: BMW
Тотек Моторное масло

TOTEK Astra robot 5w40 — я был крайне удивлен этим маслом. Весьма хорошее, 80% ПАО и 10% эстеров, остальное присадки. Смело можно ездить 20 000 км и даже больше, зависит от манеры езды.

Пробег: 20000 км
Lemforder Сайлентблоки
Kirill111

Эти сайленты, будут уже третьими, которые я меняю. Сразу после покупки бнв я поставил новые лемфордеры. Через полгода один вытек. Поставил мейле — мейле цельнорезиновые, без гидры. Но как оказалось они еще большее г@$но.

Авто: BMW
Супротек Очистители

Залил один раз весь пузырек на пол бака. По ощущениям стала ехать легче, по увереннее, но опять же, это субъективно, так как до это был установлен чип  и до заливки Супротек, на чипе я мало отъездил, что бы осознать все изменения, но всеже стало получше, чем раньше, эффект определено есть.

Авто: BMW 5er
SOFT99 Жидкое стекло
phlipper

Нанес на машину жидкое стекло soft99, до этого не имел дело с данным продуктом — всегда делал полировку, по итогу был очень удивлен полученным эффектом, состояние ЛКП будто только из салона.

Авто: BMW 5er
ADDINOL Моторное масло

Ну что, наконец то могу сказать окончательно, что я нашел то моторное масло для своего BMW, которое искал — идеальное как по качеству, так и по цене. Окончательно я остановился на ADDINOL Super Light 0540.

На данный момент уже езжу на нем четвертую замену (33 тыс. км). Угар минимальный. После замены проезжаю 6000-6500 км и доливаю 250-300 мл. моторного масла и так езжу до замены (10-11 тыс. км).

При этом следует отметить, что МСК у меня были заменены на пробеге 180 тыс. км. Т.е., они уже прошли 53 тыс.км. Движок внутри чистый. Шума нет.

Авто: BMW 3er
AKYOTO Тормозные колодки
Дэнчик

Люблю быструю езду и приходится резко тормозить, колодки меняю примерно раз в 10-15 т.км. Пользовался именитыми колодками, но выходило очень накладно. Как то решил поставить akyoto и был приятно удивлен. На притирке, первые 1000 км., немного скрипели, но потом все наладилось. При резких торможениях не перегреваются и продолжают отлично тормозить. Я остался доволен соотношением цена-качество.

Достоинства: Цена.