Отзывы о запчастях для BMW

Kashiyama Тормозные колодки

Перед стоит диски Otto Zimmermann не перфорированные, колодки — Kashiyama. Цена за диски и колодки 7000 р. Зад стоит: диски — NiBK, колодки — Kashiyama. Цена за диски и колодки 4000 р. Откатал уже 20000 км, полет нормальный.

Пробег: 20000 км
ATE Тормозные колодки
Vipeg

Поставил диски и колодки ATE. Вначале немного пищали, писк ушел когда поставили штатный воздуховод к тормозам. Торможение эффективное, при достаточно средней скорости износа. Сильно стирают тормозной диск, за 30000 км, образовались бортики на всех дисках. Но это нормально, при том качестве торможения который дают колодки ATE. Надо отметить, что стиль езды у меня агрессивный, с резкими торможениями и колодки отлично отрабатывают.

Достоинства: эффективное торможение
Недостатки: сильно стирают диск
Bilstein Амортизаторы

Хорошая известная фирма. Как мне кажеться, немного проигрывает Kayaba и Sachs. Делают амортизаторы на разные модели и под разные стили езды, что редкость для крупных производителей. Ставили такие амортизаторы моему знакомому, он остался очень доволен. Главное, что удалось получить качественные амортизаторы за приемлемую стоимость.

Duxone Автомобильная краска
Aster1sk
  • Укрывистость:

Купил на покраску своего авто белую краску, так называемая Duxone под базу, уже потрачено 4 литра (и ещё надо купить 2, думаю 6 литра на всё отделаюсь, вообщем кто знал то, краска как вода, плохо перекрывает грунт, из-за этого такой расход…сами в шоке.

Мой совет, если будите что-то красить не покупайте Duxone вообще никакого цвета! Когда нормальной краской 3 литрами хвататет на BMW e39, целеком на все авто, вот и вывод.

Авто: BMW
OEM BMW Рычаг
toolshed

Низадорага подвернулся комплект Мтеховских рычагов со всем крепежом. На таком же отъездил с апреля 2012 почти 130 тысяч км. Отличие от обычных рычагов в типе запрессовки шаровых опор. У обычных в резиновой обойме, у этих — в стальной. Ресурс выше, рулёжка острее, контакт с машиной намного качественнее.

FEBI Стойки стабилизатора

С нашими дорогами стойки стабилизатора уже становятся как расходный материал. Был опыт установки их на BMW X5 2006г. Срок службы 6 месяцев (люблю ездить по канавам). Цена и качество соответствует. Главное рассмотреть где Германия, а где Китай. При следующей замене опять буду брать Febi

Достоинства: Цена, качество
4u Рулевые тяги
Dimon8818

Поставил на Е90 рулевые тяги и наконечники фирмы «4U» полтора года назад! С того момента проехал 38.000 км., пару недель назад был на диагностике (проверил подвеску перед переобувкой на лето) — всё в подвеске отлично.

Турецкие тяги и наконечники проявляют себя более чем достойно!