Отзывы о запчастях для BMW

Laufenn Шины
Викторкраснодар

Езжу на BMW f 30 дизель. Искал хорошу и не дорогую, ну впринципе, как и все) Не хотелось брать шняжный Китай. Но по деньгам выходило только на них. Милен и т.п.в нашу зиму жалко денег. И мне посоветовал продавец, красавчик! взять эту фирму.

Снял я свой летний конти и разницы не почувствовал! Дорогу держит! Тихая! С светофора мерсы отрываю! Советую всем. Цена/ качества — конкурентов нет!!! лауфен! — супер шины.

TRW Тормозные колодки
haustov1

Колодки стоят TRW, не самые плохие. Зимой чернеют быстрее, т.к. DSC моргает регулярно и она сама себя тормозит как оглашенная.. одно неудобственно: если эту пылюку оставлять на колёсьях надолго, то потом замучаешься её следы отгрызать с дисков.

Mannol Присадки в топливо

Mannol Winter Diesel -47З. Начал использовать присадку для дизельного топлива Mannol Winter Diesel, зимой не было никаких проблем.

Авто: BMW 5er
DIXEL Блок розжига

Купил комплект билинз 3", блоки розжига и лампы все фирмы Dixell. Чуть пои**лса и терь свет как никогда и как ни на одной е34 со штатной оптикой! Теперь когда моргаю дальним «прожигаю дыры» во всем))).

Авто: BMW 5er III (E34)
Wynn's Присадки в масло
Rodion-68

Залил неделю назад при замене масла присадку Wynns Super Friction Proofing. Вроде мотор стал тише и эластичнее работать, динамика улучшилась, расход топлива уменьшился.

Авто: BMW X3