Отзывы о запчастях для BMW

CONCORD Детское автокресло

Дочка растет, и в 10 месяцев настал тот момент когда нужно пересаживаться из люльки «Stokke Izi Go» в кресло устанавливаемое по ходу движения авто. Долго выбирал, столько «Лапши» конечно висит вокруг этой темы… короче выбор сделан в пользу Немецкого производителя «Concord».

Встало отлично, ничего не гремит. Вчера с малышом провели в машине около 3-х часов, не капризничала. Смотрела на машинки а ближе к дому уснула. Это значит ей удобно а это самое главное.

Авто: BMW X1
KONI Амортизаторы

Подвернулись амортизаторы KONI heavy track, поставил, попробовал мне понравились, когда едешь по кочкам тихо кажется, что едешь на резанине, а на скорости работают отлично.

Авто: BMW 5er
ATE Тормозные колодки
IVIoJIoD4ik

Колодах ATE 13046070892 не скрипят. Хватило на 14000 тысяч км., еще осталось чуть меньше 3 мм, думаю нормально. От большой скорости и агрессивной езды колодки жуть как пылят. Думаю при такой манере езды они многие будут коптить. Больше минусов не нашел.

Авто: BMW Z4
GISLAVED Шины
o--NICK--o

Решил брать новые покрышки, хотел липучку, но тут наткнулся на новый Gislaved Nord*Frost 200! До этого у меня был Nord*Frost 100 на прошлой машине. Шины зарекомендовали себя очень хорошо — тихие (мне показалось тише даже чем летние), мягкие, хорошо держат дорогу.

Ценник не кусается, поэтому выбор был сделан!

Авто: BMW 3er
Textar Тормозные колодки
Аноним973833

Поставил на бэху комплект диски+колодки Textar , очень все неплохо, но когда похолодало начали скрипеть, прогреваются, опять все гут. Тормозят очень эффективно.

Достоинства: Тормозят
Недостатки: Холодные скрипят
Xenum Моторное масло
ozon871

Пробовал «XENUM X1 5W40 СИНТЕТИЧЕСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО С ЭСТЕРОВОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ, 5Л» хорошее масло, остался доволен, но все-таки как мне кажется, что на нем можно откатывать максимум 10 тысяч! Потому как на собственном опыте убедился, что на большем пробеге и звук работы движка становится другой и работа двигателя не такая мягкая…

В силу обстоятельств масло смог сменить только через 13 000 км, хотя никаких отложений на видимой глазу части двигателя (при снятой крышке) я не нашел

Авто: BMW X5