Отзывы о запчастях для BMW

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Попробовал присадку в масло для гидрокомпенсаторов liqui moly — результат меня порадовал и мотор стал работать мягче, а на холодную вообще прям лучше).

Авто: BMW 5er III (E34)
KARCHER Автошампунь

Я использую минимойку Karcher K.5200 и пенную насадку из меди (1 литровая белая бутылка). Так вот попробовал разную химию. KARCHER (голубая жидкость rm527 вроде как. Разводил водой, в конце вообще не стал разводить.

Результат вроде как был лучше… Шла в комплекте к пенной насадке пластиковой) и не впечатлился результатом…

ASTROhim Полироли
t1pok

Когда только нанес жирный эффект, примерно через 3-4 дня становится просто чистым черным и все. Заезжаешь в лужу, все стекает… Ну и у меня только белый флакон, но я думаю это особой роли не играет. У меня был в том году астрохим.

На руках, во время разбрызгивания, оставалось больше полироли, чем на колесах. Да и с дисков нужно ее стирать, при попадании пыли ужасное зрелище( ( (.

Bosch Щетки стеклоочистителя
FASTbender
  • Разводы:

Я выбрал щетки Bosch Aerotwin, продаются сразу комплектом. Чистят отлично. Насколько долго это продлиться посмотрим, но первое испытание в дождливую погоду на трассе прошли на ура.

Rubber Paint Жидкая резина

Жидкая резина Rubber Paint это круто))).

ATE Тормозная жидкость

Тормозную жидкость марки АТЕ использую для своего BMW. Исповедую агрессивный стиль езды, поэтому тормозить приходиться очень часто. Тормозушка за время своей эксплуатации зарекомендовала себя на отлично, температура кипения достаточно высокая, сама жидкость используется без потери своих свойств достаточно долгое время.

Рекомендую к использованию.

Достоинства: Температура кипения, Срок эксплуатации
Недостатки: Цена
Авто: BMW
TURTLE WAX Антидождь
wlad22bk

Наконец-то я нашел нормальное средство. Рекомендую. Конечно не аквапель (хватает только на пару месяцев зимы). Но зато купил бутылку и больше не надо искать морочиться, а также стоимость обработки упала.

Результат тот же что и у аквапели только хватает на меньше (2000-5000км.)

Авто: BMW X5