Отзывы о запчастях для BMW

HDE Рулевая рейка
D-Borisova

Решено взять новую рейку фирмы НDE, немецкую, уточняю именно немецкую! Рейка прошла уже 35000, никаких проблем с ней вообще нет. Так что советую!

Авто: BMW 3er
Patron Амортизаторы

Ставил Sachs на VW GOLF 4…прожили они у меня месяца 3…как раз задние…на Volvo поставил Patron…правда передние…ценник был один из самых дешевых…ходят до сих пор…уже больше года прошло наверное ))

Авто: BMW 7er
PROLOGY Автомобильная антенна

Итак наконец то поставил себе антенну))). Раньше была антенна какая то, плохо ловила. Ну тоесть ловила на месте как то не очень, а когда начинал ехать так вообще переставала ловить.

Поставил новую, так вот заметил почти тоже самое. На месте правда ловит идеально, играет супер, но когда начинаю ехать, то пробиваются помехи, правда намного меньше чем на старой, но все же.

Авто: BMW X5
Mystery Магнитола

Покатался некоторое время с мистери и понял, что это полное г**но. эквалайзера нет вообще. качество звука полный отстой. в первых радио и то лучше было. громкость как на мобильнике и самое бесячее, что все песни, что на диске, что на юсби играют подряд и нет случайного порядка.

Авто: BMW 1er
BARDAHL Моторное масло

Подошло очередное время замены масла, что хочу сказать с прошлой замены я проехал 6000тыс/км, а залил я до этого тоже бардаль ток 10w40 и присадку full metal. Думал залить кастрол или был Адинол, но что то не стал испытывать судьбу.

Что хочу сказать масло не съела не грамма как стояло чуть выше уровня так и стоит по сей день, движка работает ровно и оочень тихо. Как то вечером заехал к братану, а у него тойота королла они все тихо работают, так он вышел и удивился что движка работает тише его 4х целиндрового Двигла.

Масло с фильтром Мне обошлось в 17000тыс тенге (3400рублей).

3M Полироли

С лета использую после мойки машины M 39030 Performance Finish Synthetic ! По совету мастера который оклеивал машину антигравийной плёнкой каждую 3-ю мойку, применяю это средство! В данных погодных условиях полироль показала себя на удивление классно! Наносится очень легко и быстро. Не требует долговременного растирания на поверхности автомобиля. Придаёт блеск и покрывает автомобиль защитной плёнкой достаточно продолжительное время.

Thule Багажник на крышу

Купил машину и в планах было установить багажник на крышу (поперечины) искал очень долго родной багажник для е39 кузова от БМВ, но либо цена не подходила либо доставку по какойто причине не хотели делать в КЗ. И вот как то забрел вернее доехал до официального представителя Thule в Казахстане где мне предложили кит на мой кузов, но пока суть да дело каким то образом они потеряли резиновые уплотнители и получались зазоры, предложили багажник для кузова F10 и он встал. Процесс установки прошел на ура, так же у меня завалялся бокс в закромах и он прилично встал на крышу. Уже опробован, все отлично.

FARCar Магнитола

Было решено купить голову на Android. Мой выбор пал на магнитолу фирмы farcar c Android 4.0.3. Качество звука осталось на прежнем уровне, появилось куча новых фишек. По дизайну она почти один в один как родная. Интернет летает, радио ловит, музыка играет:)).

Авто: BMW X5