Отзывы о запчастях для BMW

Mann Салонный фильтр

Вчера собрался поменять салонный фильтр потому, что при включении вентилятора исходил весьма неприятный запах. Разобрав, увидел кучу мусора, листья, пыль и т.д, фильтр уже отработал свое. Стоял Манн.

Авто: BMW 5er
DELPHI Тормозные колодки
fontik

На днях заменил тормозные колодки повторно. Причина банальна: «скрипучие» колодки попались. В феврале заменил стоковые колодки на Delphi и спустя несколько километров понял, что сделал это зря. Не думал, что они настолько скрипучие, на дороге, в потоке, это выглядело, видимо, ужасно. Самое интересное, что скрипеть они начинают после того, как нагреются.

Авто: BMW 3er
GT Radial Шины
Фомичь

Я 2-ой комплект подтираю.утер под ноль 8 колёс. ни одно не хлопнуло. в зади стоит GT-Radial. Очень доволен, особенно проходимостью.

Redpower Магнитола

Решился на замену штатной магнитолы. Магнитола Red Power 18056, на андроиде, есть все что я хотел, доволен полностью, музыка начала играть даже лучше из-за возможности настройки эквалайзера.))

Авто: BMW X5
FORCE Набор инструментов
Vovanof17

Я покупал набор более 7-8 лет назад и сразу заменил трещетки с пластика на резиновые + взял на 72 зуба щелчков до сих пор все нормально служит только ручка из резины коцается о твердое и со временем может прийти в негодность я ее заклеил.

Авто: BMW 3er