Отзывы о запчастях для BMW

FORCE Набор инструментов

Я работаю Yato. А вообще Force и только Force — вот мое мнение. Когда перебирал КПП — много пришлось откручивать, заодно менял сцепление — так звездообразные головки не налазили на болты своего размера — не полностью налазили, можно было и повредить.

Взял Force и все пошло как надо.

Rubber Paint Жидкая резина
killnoob

Давно хотелось попробовать покрасить жидкой резиной, опробовал! Результатом очень доволен, даже не думал что так классно получиться! Очень порадовало что не нужно шкурить грунтовать и т.д. просто обезжирил и красим). Для пробы взял Rubber paint в баллончике 400мл.

Авто: BMW 5er
Ferodo Тормозные колодки

Поставил Феродо 2500, прям кайфую от тормозов, единственное хочу отметить у меня колодки имели толщину 11 мм фрикционного состава, потому и вижу что 40 тыс. км они отходят при очень очень интенсивной эксплуатации тормозов. Колодки лояльно с дисками обходятся износ очень небольшой.

Невский фильтр Масляный фильтр

Поставил «невский» и разочаровался, на Finw… е лампочка тухла с первых прокруток стартера.. У Финвала очень сильно зависит кто производитель — некоторые очень даже ничего.

Авто: BMW
HDE Приводной вал

Поставил привода в сборе немецкой фирмы HDE, проехал уже 1000 все хорошо.

Авто: BMW 1er
Северс Предпусковой подогреватель
Александр088
  • Скорость прогрева:

Два года гоняю с северсом, антифриз никуда не уходит. В -35 пол часа хватает для нагрева движка и стоит 2500))) Северс себе устанавливал на 5 машин один из них камаз и королла, для подключения использовал патрубки с ваз 21099 (для короллы). Все норм ниче не бежит все просто и греет.

Авто: BMW 3er IV (E46)
TOTACHI Антифриз

Достался мне антифриз totachi зеленый, много читал и понял что на цвет пофиг. Производитель пишет, что для аллюминия подходит, залил в оба контура, проблем не обнаруженно!