Отзывы о запчастях для BMW

LIQUI MOLY Моторное масло
pma

Уже откатал 500km на Liqui Moly SL 0w30 A3 — разницы особой не почувствовал по сравнению с Castrol Magnatec 5w30, единственное что мягче стало работать на 3-5 оборотах…

Zimmermann Тормозные диски

Были у меня циммерманы с перфорацией и насечками, улучшений я особых не почувствовал, повело так же как и стандартные, если хочешь по настоящему хорошие тормоза тогда только свапнуть, как вариант от аутлендера там двухпоршневые.

Авто: BMW 3er
TYUMEN BATTERY Аккумулятор
ForzaJuve70
  • Морозостойкость:

У меня AFA 100 Ah стоит, когда машину брал стояла тюмень 90 Ah, по дате выпуска годовалая была. Так и сдал в утиль. В первые морозы вся в лед замерзла!

Авто: BMW X5
ESCORT Антирадар

Лучший среди лучших Escort Passport 8500 X50, так же хорошо зарекомендовавшие себя Whistler и Cobra. Но есть одно НО, когда по тебе «стрельнули» радаром, то уже поздно, т ы попался, другое дело если сканер работает в пассивном режиме, тогда да твой детектор что-то вякнет.

Авто: BMW
Hi-Gear Герметики
GooD YeaR

Лил Hi-Gear, отъездил год — по зиме поменял антифриз и снова побежал, опять налил hi-gear, машина уже у другога чела — полет нормальный.

Авто: BMW X5 II (E70)
MICHELIN Шины
sevensk

Недавно переобулся, и пполучил кайф, раньше на задней оси стояла Таганка М-281, такая л*жа. Спереди хорошая Пирелли Не балансировалась никак. Так вот поставил зимнюю резину Мишлен и никаких проблем. Все отбалансировалось и сразу почувствовалось все по другому.

Texaco Масло МКПП
Проффесор
  • Работа трансмиссии:

Свечи бриск по морозу вылетают только в путь, заливать в трансмиссию рекомендую масло TEXACO, в -45 ездил проблем с переключением не было.

Авто: BMW 3er
AWM Антифриз

В августе вместе с подвеской менял масло и антифриз. Масло Castrol edge sport 10w60, антифриз AWM G11. Весь комплект машинке очень понравился.

Авто: BMW 7er