Отзывы о запчастях для BMW

EYQUEM Свечи зажигания
Melby
  • Расход топлива:

К свечам Eyquem трудно придраться. Сделаны они очень аккуратно, да и в работе хороши. Двигатель с ними работает устойчиво, а по расходу топлива занимает третье место. Прирост мощности при полном дросселе на фоне конкурентов не так высок — 3,7%. Зато по снижению токсичности отработавших газов свечи Eyquem — безусловный лидер. )

Авто: BMW 5er
MOBILETRON Лямбда-зонд

Фирма «MOBILETRON». Made in UK. Качество на уровне оригинала, цена на уровне NGK, но ввиду нераспостраненности подделок на рынке нет. В комплекте сама лямбда в пакетике с кратким мануалом на англицком и пометкой в нём «not for Honda» и три гильзочки для обжимки при сращивании старых и новых проводов.

Авто: BMW X5
PHANTOM Магнитола

Этой зимой у меня накрылись динамики, как мне сказали они сгорели! Естественно надо было их менять и вот когда у меня появилось на это время, я решил еще и магнитолку поменять!

Говорят что Phantom улучшает звучание! Но вы знает после езды с двумя пищалками и полтора динамиком мне казал что и на мобиле звучание лучше! =)
Короче говоря мне очень нравится магнитолка с сочитанием новых динамиков, приятный четкий звук, осталось только саб поставить и Чики пищать будут!

Авто: BMW 3er
LAVR Раскоксовка двигателя
Lesha38

Со временем в двигателе образуется кокс, вот этот Лавр его растворяет и выводит и всё нормально (компрессия порядка 11-12 во всех цилиндрах).

Авто: BMW 5er IV (E39)
Saver Антирадар

Купил отечественный SAVER воткнул но сразу два, чтоб разницу прочувствовать. Вторым был COBRA. В общем пока ехал у savera помех - 0 дальность взятия -3-5 км! Сработал четко. У кобры - помехи на тв антенну -1 дальность примерно та-же, но помехи…

В общем нормально. Назад тоже видит.

Авто: BMW