Отзывы о запчастях для BMW

SWAG Сайлентблоки

Поставил себе сайлентблоки переднего нижнего рычага SWAG 20600009. Пришли, все красивенько упаковано в синюю коробочку с наклейками, на внешний вид тоже все норм, претензий никаких. Но! Их произвел Febi, а Swag только перепаковал. Катался с ними в нормальных условиях, по городу, ничего особенного. Прошли 15 тысяч километров. Маловато, результат мне не понравился.

Достоинства: Нет
Недостатки: Маленький пробег
Авто: BMW Z4 II (E89)
Behr Hella Вентиляторы

Стоял оригинальный вентилятор behr, машине жу 14 лет. Сломалось пару ребер, поэтому решил заменить. Купил снова behr, чуть дороговато, но зато проверенное качество.

Авто: BMW
PEKAR Топливный насос

Машина стоит в гараже. Но все же иногда катаюсь по выходным. Очень беспокоил меня бензонасос, в прошлом что только с ним не делал, ремонтировал, менял. Ничего не помогало он вечно грелся и не работал.

Решил поставить другой конструкции — ПЕКАР. Никаких проблем с установкой не возникло. Вроде пока хорошо работает, машина даже поехала лучше=) По крайней мере двигатель стал работать плавней.

Авто: BMW 3er
BLAUPUNKT Магнитола

Нашел снова blaupunkt, СD. Прекрасный внешний вид, отличная информативность. Я доволен)))))

Авто: BMW 3er
Optimal Рычаг

На днях заменил передние рычаги и сайлентблоки… По причине их жуткого состояния, разболтались, стучали, в общем, было очень не комфортно. Теперь все хорошо. Очень доволен)).