Отзывы о запчастях для BMW

KLOKKERHOLM Пороги

Были куплены пороги KLOKKERHOLM 1мм. Что касается качества штампа, до канта все ок, все что выше так себе.

Авто: BMW 3er
OEM BMW Пневмобаллон

У меня sat стоят оба 2 года уже. Умрут когда, за час поставлю такие же и дальше поеду. До этого тоже ставил оригинал, только одна единственная поездка при — 40 градусов зимой убила сразу оба оригинальные баллона.  Больше нет желания выбрасывать деньги на ветер.

Авто: BMW 3er
G.U.D Рычаг
Симоненко Дмитрий

Покупал на bmw e46. Проехал 4000км, и на обоих рычагах вывалились внешние шаровые!

Авто: BMW
INA Ролик натяжителя приводного ремня

Ролик 26 мм INA 532 0224 10. Это обводной ролик с двигателя M43, оригинальный номер BMW 11 28 1 435 594. Этот ролик идеально подходит вместо родного, после того как снять ненужные винт и шайбу (два удара молотка).

Авто: BMW 5er IV (E39)
Depo Противотуманки (ПТФ)

Лопнули стекла на туманках, приобрели новые туманки правая Depo 444-2023R UQ, левая Depo 4442023LUQ. Отличная оптика, всем советую. Разница в цене с оригинальными BMW фарами, а внешне никаких существенных отличий я не нашел.

Авто: BMW 5er IV (E39)
MEYLE Датчик положения распредвала

Стал замечать, что на горячую машина когда стоит на холостом немножко вибрирует, не так сильно, но если так прислушаться то можно различить. Чуть сильнее начала вибрировать ручка переключения передач.

Также заметил, что начал шумно работать движок, появились стуки, увеличился расход бензина. Диагностика сразу показала ошибку на датчик положения распределительного вала, открутили клапан Ваноса, поменяли датчик.

Стерли ошибки и поехал, сразу почувствовал разницу и в динамике и подхвате низов и в заводке. Установленный датчик положения распредвала Meyle 3148990010.

DELPHI Катушка зажигания

Поменяли одну катушку на новую. Эффект дало, но частичный. Решили остальные 5шт. заменить на новые, катушка зажигания Delphi GN10572. После замены двигатель стал ровнее работать, были периодические потряхивани на диагностике ошибок не было.