Отзывы о запчастях для BMW

NK Рулевые тяги

Поменяли мне среднюю тягу. Поставил фирмы NK арт. 5001513. В итоге операция прошла успешно, пациент жив и здоров. Покатался, и могу сказать, что наконец-то пропал этот стучек на мелких кочках, да и как-то точнее автомобиль стал реагировать на повороты руля. Короче, всё было не зря)))

Авто: BMW 5er
Trico Щетки стеклоочистителя
Icejohn678
  • Разводы:

Служили Trico NeoForm хорошо, но не долго. Начал мазать пассажирский дворник. Установил резинки от Vag номер 1K0955429B (VAG, Резинка щетки стеклоочистителя 650мм). Трут хорошо. Бельгийский бош служили по 2 года без проблем. Единственное правый край не дотирают.

Авто: BMW X3
Mobil Моторное масло

Я столкнулся с подделкой, а когда покупал меня уверяли в оригинальности его, во время покупки показали ещё один вариант который был дешевле типа подделка (этим они меня и купили) я представить себе не могу что было в втором варианте.

Масло было слишком житкое и очень быстро почернело буквально за 800-900 км. Как будто все 10т отъездел, вывод нужно покупать у проверенных поставщиков или изучить тару оригинал.

Авто: BMW X5
TEKNOROT Рычаг
MikolaKitesurfer

Прочитал о том что мол Teknorot это заводское производство в Турции, их продукция идет на конвейеры известных производителей авто, брать можно! Купил, поставил, проехал 12000км. (из них 11500км. по асфальту, 500км. по щебню) загремел рычаг, проверил — люфт около 2-3 мм, дрянь короче, не берите.

Авто: BMW X5
Пробег: 12000 км
MEYLE Рычаг
04www

Застучала передняя подвеска при прохождении поворота влево на неровностях. Ожидаемо такой звук издает шаровая в переднем рычаге. Это и подтвердилось при диагностике, на замену передний правый рычаг.

33 000 км назад уже менял передний левый рычаг на Lemferder, правый тоже купил Lemferder 17919 01 009 у оф. импортера Elit и обязательно Made in Germany. Перед этим стояли рычаги Meyle HD, и они выходили 52 000 км левый рычаг и 85 000 км правый рычаг.

Авто: BMW 3er
Sotra Коврик

Как не было нормальных заводских ковров на второй ряд никогда у Иксов 5 (7), так и нет. Приходится покупать неоригинал, и самое нормальное — это СОТРА 3Д.

Авто: BMW X7
LUX Рейлинги
green085

Давно хотел поперечины на рейлинги пока идёт стройка очень удобная штука ведь не всегда есть возможность впихнуть стройматериалы в туринг. Да и смотриться неплохо. Данные поперечины российского производства с виду ничем не хуже thule.

Авто: BMW 5er