Отзывы о запчастях для BMW

SeiNtex Коврик

Поменял я коврики Ева на Seintex. Очень доволен как и многие, кто себе покупал такие же! Качество супер, мягкая резина, легли по форме не худе оригинальных, небольшой аккуратный бортик, а самое главное они лежат на ковролине как мертвые!

Просто при заказе ковров Ева, продавец уверял, что скользить они не будут! И бла бла бла… как на льду( Seintex всем рекомендую, просто суперские ковры, ещё и за такие деньги!)

DETA Аккумулятор
casper1004
  • Морозостойкость:

Пришло время заменить аккумулятор, стоял Deta 72 A/h 2013 года, прошлой зимой подвел разок, испытывать судьбу больше не будем)

Авто: BMW 3er
FEBI Втулки стабилизатора

Заказал втулки стаба. Я откриваю ---> И о чудо. Внутри г*овно. Капец. Я в шоке. Завтра понесу на зад.

Авто: BMW X5
Nokian Tyres Шины
radon

На эту зиму приобрёл разноширокий комплект шин, hakka 8 suv r20, после эксплуатации с середины октября в разных зимних условиях, гололед, снег, рыхлый снег от химии, сделал вывод шины — отличные)) после toyo observe g3-ice намного уверенней езда зимой, всем советую!

Авто: BMW X3
VALEO Щетки стеклоочистителя

Приобрел очередные щетки стеклоочистителя на этот раз выбор пал на бренд VALEO артикул 567779, довольно приличного качества определенно рекомендую, щетки имеют спойлер и индикатор износа.

Авто: BMW 5er
Philips Автолампы

Лампа Xenon X-tremeVision второго поколения улучшает видимость, позволяя раньше замечать препятствия и дорожные знаки и реагировать заранее. При выборе спектрального состава излучения лампы учитывалась естественная цветочувствительность глаз, а цветовая температура 4800 К гарантирует комфортный для глаз свет, что делает вождение в ночное время более безопасным и комфортным. Результатом доволен.

Авто: BMW 1er