Отзывы о запчастях для BMW

Optimal Подушка двигателя
SuperbFahrer

У нового от Febi за три месяца не выскочил язык. Думаю все дело в резине, мягкая она у Febi. Я как то брал гитару от фирмы Optimal, при покупке проверил, жесткая как надо, но за три недели стала очень мягкой, когда сняли удивился, руками можно гнуть во все стороны.

Авто: BMW 1er
Fubag Пуско-зарядное устройство

Сегодня приобрёл пуско-зарядное устройство. Так как мой аккумулятор на бмв совсем сел. Владелец бмв знает, что аккумулятор расположен в багажник и это какой геморрой вытащить его от туда. Надо сначала открыть багажник, а как открыть если аккумулятор сдох.

Делал все из салона. Вытащил запаску, и все вот аккумулятор. Подсоединил клемы, и начал через секунд 5 заводить. Машина завелась без проблем. Так что это устройство лично сам испытал и могу сказать что оно со своей задачей справились.

Помимо аккумулятора, можно также заряжать телефон, фотоаппарат, и другие usb устройства. Покупкой доволен.

Авто: BMW X5
Waeco Автохолодильник

Приобрёл оригинальный автохолодильник (сумка-холодильник) BMW Electric Cooler Bag по очень хорошей цене. Полный комплект, с инструкцией. Пробовал включить через источник питания на 12В и часов 6 — покрылся инеем внутри, температура была -3 градуса.

Наружняя +24 примерно. Крайне доволен. Кстати это WAECO TF-14.

Авто: BMW 3er
Артикул: TF-14 Узнать цену
Continental Шины
Dendare

Отъездив один сезон на заводском ранфлэт Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 18" заменил на обычную Continental SportContact 6 19". Заводской ранфлэт был тише и мягче вопреки распространённому мнению, что с этим проблемы у ранфлэт. На Контике авто стало острее рулиться.

OEM BMW Свечи зажигания

Заменили свечи зажигания BMW 12129064619 поставили оригинал, и наконечник свечи BREMI 13249A18, качество проверенное, после замены пропали подёргивания на холостых которые редко но проявлялись.

Авто: BMW 5er