Отзывы о запчастях для BMW

Bosch Щетки стеклоочистителя
ppppoman

Первое, что требовалось как можно скорее заменить после покупки Мурзика — щетки стеклоочистителя. Взял нужные мне размеры 650 мм и 450 мм, взял нечто среднее по цене. Каркасные Bosch Eco 65С/45С.

На ощупь добротные, резинки с графитовым напылением. Пока что полёт нормальный. Не скрипят, трут и прилегают хорошо.

Авто: BMW 7er
Gates Термостат

30.10 поменял основной термостат охлаждения двигателя, причина замены была из-за того, что температура не поднималась выше 70 °С, летом ещё ладно терпимо, а вот с холодами как то не очень. В наличии был термостат фирмы Gates, но в коробке почему то лежал Motorad. После замены, температура поднялась до 85 °С, все равно не рабочая.

Авто: BMW X5
Lemforder Рычаг

3 дня назад ставил Лемфёрдер на BMW e61. Не знаю как долго проходит, но на первый взгляд не понравилось качество. Возможно подделка. Рычаги Febi визуально оказались лучше сделаны.

PRO TEC Раскоксовка двигателя
Dmitriy-KZ
  • Агрессивность состава:

Сделали раскоксовку немецкой химией. Помогло или нет, говорить рано. Но внешне все очистилось до зеркального блеска.

Авто: BMW 5er V (E60/E61)
Rival Брызговики

Брызговики фирмы RIVAL 24002001, наши Российские ребята делают, качество достойное, в комплекте инструкция, клипсы.

Авто: BMW 5er
OEM BMW Автохолодильник

Приобрёл оригинальный автохолодильник (сумка-холодильник) BMW Electric Cooler Bag по очень хорошей цене. Пробовал включить через источник питания на 12В и часов 6 — покрылся инеем внутри, температура была -3 градуса. Наружняя +24 примерно. Крайне доволен. Кстати это WAECO TF-14.

Авто: BMW 3er