Отзывы о запчастях для BMW

Fujida Видеорегистратор
Nyuon
  • Функционал:

У меня Fujida Karma Hara — видеорегистратор с GPS радар-детектором. Без лишних наворотов, все необходимые функции отличного качества. Удобный smart режим, который сам переключается между городом и трассой и меняет чувствительность детектора.

TAB Аккумулятор
saubagatar
  • Держит заряд:

Стоял уже второй Polar Tab 75, прожил, как и первый, года два с половиной. Как и первый, пережил пару тотальных разряжаний, которые, возможно и стали причиной недолгого срока службы.

Stellox Шкив коленвала

Стрелокс - это не достойный вариант. Может поэтому и для кого-то он расходник. Менял свой родной на пробеге 248 тыс. ( оригинал с завода стоял). Были микротрещины. Если захотел бы — думаю и до 300 бы доездил.

Из аналогов только Corteco рекмоендую. Те кто ставил Contitech потом пожалели, а про более дешевые варианты и говорить нечего.

Авто: BMW X5
MotoRad Термостат

Заказал новый термостат Motorad 55795, приехал, посмотрел — правильный для N45 на 95С. Поехал к парням в сервис менять — самому лениво. Заменили. В общем прогрел машину и темп. держится около 90 на ХХ при максимальной скорости печки.

Авто: BMW 1er
Goodyear Зарядное устройство

Подсоединяю зарядку и она молчит (сдохла) пришлось идти в магазин покупать новую. Выбор не большой, но повезло что была интелектуальная зарядка. В общем мне понравилась, жаль только что нет кулера, немножко греется, но не критично.

MOOG Рычаг

Пришло время поменять передние рычаги. Сняв реставрацию и поставив новые рычаги Moog. Все еще не могу привыкнуть к тому как легко крутиться руль, просто в шоке, очень не привычно.

Авто: BMW 5er
DOMINANT Радиатор печки
VladKam
  • Теплоотдача:

Если с регулировками климата все в порядке, то ставлю на клапана печки под капотом! Я ставил Доминант, Кетай, второй год работает, вроде отлично в машине жара!

Авто: BMW X5