Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

Hi-Gear Жидкость омывателя

Купил глейдстар, так он даже в -30 не мёрз ни запаха не было никакого))) брал hi-gear, он в -20 справлялся с работой отлично, не мёрз даже на стекле. Но запах… На ауди как то не сильно чувствовалось, а на шниве хоть вешайся). Ну и цена у неё просто зверская.

Ныне беру что придётся. Ойлрайт например вроде неплох.

Авто: Chevrolet Niva I
VIGOR Набор инструментов

Vigor by Hazet V2461. 172 предмета: головки, насадки, три трещотки. Трещотки разобрал, смазал. За год использования, ничего не сломалось, набором доволен.

Артикул: V2461 Узнать цену
Bosch Топливный насос
MasterS48

По очень приятной цене был приобретён новый BOSCH. Теперь работает не слышно, давление тоже в норму пришло, вроде и тянуть стало поприятнее. Серый — Bosch с фильтром оригинальный, китайский.

Авто: Chevrolet Niva
ДАН Блокировка дифференциала

Я себе дан поставил в задний мост (шевик) пробег уже тысяч 30, полет нормальный.

1. Работой его доволен как слон
  2. по гололеду жопа пытается обогнать морду (езда только с включенной блокировкой)
  3. при движении задним ходом на асфальте слышны шелчки (уже привык) звонил в дан сказали это норма
  4. Недавно утопил своего шевик по зеркала, спасибо дану выехал сам.
  5. Езжу там где волки срать боятся
DUNLOP Шины
koko152

Dunlop Grandtrek Ice02 куплена осенью по первому снегу, и всю зиму тщательно тестировалась. Было все…сухой асфальт - идет тихо, гололедица - мне явно мешали ехать другие участники движения…на неубранной дороге легко и предсказуемо выходит их колеи…В общем мне все понравилось.